«Отстройка от конкурентов. Как продавать дорого» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Артема Геннадьевича Регарта, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Отстройка от конкурентов. Как продавать дорого»

Знаете,я ещё ничего не открыл,мне 17 и пока появились лишь мысли и желание,это первая книга которую я прочел в этой сфере,это было нереально круто,я будто окунулся в этот мир бизнеса и проблем! В книге упоминается о том что книга будет полезна уже имеющим бизнес,так же что изменения которые советует Артём, будет сложно внедрить из-за "старой политики" бизнесменов,но если это будут знать и пользоваться только начавшие предприниматели,им я думаю это будет даваться проще...
5 января 2018

Анастасия

Вау!) Потрясающе понятно и доступно все написано. Рекомендую к прочтению. Даже используя информацию из книги, уже можно многого достигнуть! Интересно, что выполняя первые задания, мне удалось обнаружить свои ошибки, а так же появились новые идеи, которые захотелось попробовать реализовать)
Спасибо автору за книгу
24 сентября 2023

erek...@mail.ru

Это именно то, что я искал. Внутри меня всегда были подобные мысли, но вытащить их на поверхность и заставить себя работать очень трудно. Наконец-то задан вектор. Эта книга стоит того, чтобы ее перечитать внимательнее, остановиться на заданиям и через собственную боль воплотить их в жизнь!
2 февраля 2022

Ульяна Звездун

Каждый абзац этой прекрасной книги достоит в рамочку.
Та самая книга, которую нужно прочитать в 20 лет, чтобы в 30 лет не нести финансовых и энергетических потерь.
20 апреля 2022

damiroka...@gmail.com

Понравилось абсолютно всё, легко читается, легко описано и понятно с полуслова буквально, без лишней воды как говориться. Рекомендую всем 5****
12 сентября 2022

apn1...@mail.ru

Прочесть книгу (не пролистать, а прочесть каждое слово) для меня редкость, а тут - на одном дыхании! Книга ценная и полезная. Спасибо!
3 февраля 2023

Юрій Дмитрук

Отличная книга, писатель знает о чем говорит.
7 октября 2021

Спасибо Артем. Все четко без лишней воды.
8 января 2018

31 июля 2023

Бесплатно

4.45
(166 оценок)
Читать книгу: «Отстройка от конкурентов. Как продавать дорого»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно