«Песни мертвых соловьев» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Артема Мичурина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Песни мертвых соловьев»

Eletto

Я вам скажу Мичурин то оказался на уровне. Не хуже Круза и Корнева.
Конечно такие книги не претендуют на какое исключительно интеллектуальное чтиво. Но такая литература здорово помогает , отключиться и вместе с ГГ поискать на пятую точку приключения.

28 сентября 2013

paul_kiss

Отличная книга, сильнее, чем предыдущие две. Как раз то, что я давно хотел найти в подобной литературе (пусть и не 100% от ожидаемого, но где-то 70-80)- чернуха, насилие, мат, грубые шутки, ужасные картины и лаконичные, правильные, трезвые суждения главного героя, который, конечно, мразь и подонок.

Прочитал за 3 дня, что говорит само за себя. Я подумывают над покупкой бумажных книг этой серии, что является the показателем, т.к. я привык читать в основном электронные тексты.

18 марта 2012

darttranquillity

После прочтения первый двух книг серии, долго сомневался стоит ли читать дольше... Но все же решился. Как оказалось третья книга даже веселей чем предыдущие две. Подзатянутое начало, и феерическое продолжение. Неплохие шутки но довольно жесткие.

4 марта 2016