Читайте и слушайте
169 000 книг и 9 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Тайны ордена»

Chudesnitsa

Если быть откровенной разочарована, книга стала больше мери сью. Вот как-то осталось сомнения стоило ли читать. Герой стал еще круче, а сами действия не вызвали интереса, а ответ я так и не получила, который ждала) А сама серия скатилось в то что автор боялся ее превратить. Увы следующий если даже будет не буду читать.

dgoni27

Честно говоря, я ожидала большего, наверное, это же все таки заключительная часть, по мне так, в ней остались нераскрытые моменты :(
Сюжет как то приелся, и местами был до не приличия предсказуем. Сложилось впечатление, что книга была написана потому что "НАДО", о чем то написать!

EriksStaws

А может и не будет продолжения...
Но до обидного не интересно. А начало серии мне очень понравилось. ГГ стебется над другими попаданцами, а сам шаблонно решает все задачи. Да и задачи, возникающие у ГГ, до безобразия предсказуемы. Жаль. Очень жаль.

PerriStrelitzi

занимательное произведение

konya...@mail.ru

Мне понравились все шесть книг. С гг попаданцем мужчиной читала впервые. Иногда текст перегружен описаниями, но терпимо. Отлично за серию

Gelios451

Хорошее окончание цикла. Прочел за полтора месяца все 6 книг. Если в предыдущий частях могло быть местами скучно,неинтересно и нудно, то в этой как бы самый сок,самый драйв... Автор, как мне кажется, специально тянул с ответами до последнего и накалял интригу. В этой части читатель получит ответы на большинство вопросов по сюжету! В общем, однозначно рекомендую к прочтению! Приятного Вам чтения!

Вот группа Каменистого ВКонтакте со всеми новостями.