«Самый странный нуб» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Артема Каменистого, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Самый странный нуб»

Станислав Буриков

Книга
Очень лёгкая, без обилия спецтерминов, небанальная и увлекательная история. Хотя на рынке фэнтези много литРПГ и сюжет достаточно избитый, автор умудрился меня заинтересовать и удивить.
Озвучка
Одна из лучших, виденных мной озвучек, смена голоса под разных героев, очень хорошее качество звука и отсутствие ошибок при озвучке, по крайней мере, таких, что бьют по ушам, спасибо за работу.
14 октября 2022

Марина

Начало прям оч напоминает всем знакомую серию, кстати ее тоже в озвучке Геннадия слушала, (кто слушал, поймут))) но в целом мне понравилась книга. Слушать дальше буду.
Геннадий Коршунов один из самых лучших чтецов на мой взгляд. Его озвучка всегда делает книгу намного интереснее. Жаль что на данном сайте маловато книг в его исполнении, у него еще много чего интересного озвучено. В общем, хотя бы из-за прекрасной озвучки Геннадия, стоит прослушать данный цикл. Да и в общем книга интересная и не затянутая.
22 июля 2023

Го Эм

Мне понравилось. Герой уж слишком имбовый получился, совсем у него нет сложностей начиная с середины книги, но всё равно увлекает.
23 марта 2022

mim...@mail.ru

Очень интересная книга, слушаю второй раз эту серию!
5 февраля 2022

Макс Подпорин