«S-T-I-K-S. Шесть дней свободы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Артема Каменистого, рейтинг книги — MyBook.
image

Отзывы на книгу «S-T-I-K-S. Шесть дней свободы»

отзыва и рецензии на книгу

Булат Мурза

Книга понравилась, читать стоит. Тем более, что это продолжение истории про необычную девушку.

Но уж очень много получилось диалогов. Не хватает активных действий, их очень мало в сравнении с диалогами и размышлениями ГГ.

В любом случае, с нетерпением жду продолжения))

Спасибо автору! Даёшь экшн!!!
16 октября 2017

Anatoly_King_Crimson

Самая слабая и скучная книга из всей серии S-T-I-K-S.
По сути в ней ничего не происходит. Всё время ждёшь, что вот-вот должны начаться какие то события, но вместо этого бессмысленная суета и разговоры, в основном об одежде, причёсках и хороших манерах. И так до самого конца книги. При этом всё время кажется, что вот-вот события начнут развиваться, но этого так и не произошло до самого конца.
А в конце был очень жирный намёк на то, что в следующей части как раз и будет происходить самое интересное. Вот только следующей части нет и не будет. Видимо Каменистый осознал всю бесперспективность соавторства с Холодовой, поскольку такую нудятину вряд ли оценят читатели.
По сути, напрасно потерянное время и не оправдавшиеся надежды. Предыдущая часть была значительно интереснее (Цвет её глаз). Но развить эту ветвь цикла не удалось.

23 марта 2022
LiveLib

andri...@gmail.com

отлично, местами по маин ридски, но очень и очень втягивающе.спасибо.
4 сентября 2018

demon-...@ngs.ru

на самом деле как писали в комментариях ранее немного нудновато написана книга. временами заставлял себя ее дочитать.
13 ноября 2017