«S-T-I-K-S. Шесть дней свободы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Артема Каменистого, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «S-T-I-K-S. Шесть дней свободы»

Булат Мурза

Книга понравилась, читать стоит. Тем более, что это продолжение истории про необычную девушку.

Но уж очень много получилось диалогов. Не хватает активных действий, их очень мало в сравнении с диалогами и размышлениями ГГ.

В любом случае, с нетерпением жду продолжения))

Спасибо автору! Даёшь экшн!!!
16 октября 2017

Anatoly_King_Crimson

Самая слабая и скучная книга из всей серии S-T-I-K-S.
По сути в ней ничего не происходит. Всё время ждёшь, что вот-вот должны начаться какие то события, но вместо этого бессмысленная суета и разговоры, в основном об одежде, причёсках и хороших манерах. И так до самого конца книги. При этом всё время кажется, что вот-вот события начнут развиваться, но этого так и не произошло до самого конца.
А в конце был очень жирный намёк на то, что в следующей части как раз и будет происходить самое интересное. Вот только следующей части нет и не будет. Видимо Каменистый осознал всю бесперспективность соавторства с Холодовой, поскольку такую нудятину вряд ли оценят читатели.
По сути, напрасно потерянное время и не оправдавшиеся надежды. Предыдущая часть была значительно интереснее (Цвет её глаз). Но развить эту ветвь цикла не удалось.

23 марта 2022

andri...@gmail.com

отлично, местами по маин ридски, но очень и очень втягивающе.спасибо.
4 сентября 2018

Tamaros

Если вы читали первую книгу про Элли, то на ней и остановитесь. Она заканчивается условно открытым концом. Дальше можно вольно пофантазировать, что с ней всё будет хорошо, ну или плохо. Эту книгу автор написал с заделом на третью часть. Вероятно читатели восприняли серию про Элли без энтузиазма и автор не дописал историю. Не знаю точно когда вторая книга была написана, но на автор тудэй она выложена в 2018 году, я пишу комментарий в 2023 году. Прошло 5 лет. Серия не дописана. Ответов на вопросы, которые автор в книге оставил вы тут не найдете. Не рекомендую по тому что очень уж печально видеть мертвую серию без продолжения.
14 апреля 2024

demon-...@ngs.ru

на самом деле как писали в комментариях ранее немного нудновато написана книга. временами заставлял себя ее дочитать.
13 ноября 2017