Рецензия Alena Buraya на книгу — Артема Каменистого «S-T-I-K-S. Цвет ее глаз» — MyBook

Отзыв на книгу «S-T-I-K-S. Цвет ее глаз»

Alena Buraya

Технически интересная книга - есть сюжет, больше узнаешь о мире улья. Эмоционально - коллекция мразей вокруг 17-летки. Совсем не тот Каменистый, книги которого я все прочла, у него обычно герои с принципами, убеждениями, а тут два самовлюбленных придурка всю книгу вешают лапшу на уши девушке - лучше бы они друг с другом жили, у них друг к другу чувства есть, а девушка им только мешала )))

Кто из двоих все же самый унылый, я так и не определилась. Сначала считала Лазаря, который после подкатывания яиц к героине нес пургу про отцовские чувства (мужик, это как отцами становятся, ты что-то путаешь, а если уже себя отцом ощущаешь и яйца подкатываешь, так это инцест называется), а потом в лидеры вышел Дзен с его слезовыжимательной историей "как я стал квазом", он ее нес как тетерев на току под обстрелом. Самовосхваление от первого лица в таких дозах выглядит мерзко. Епический герой нашелся.

Верните Каменистого! Где умные, честные герои с рыцарскими кодексами чести ? Хочу про них читать! ))
9 июня 2017