Рецензии и отзывы на S-T-I-K-S. Цвет ее глаз

Слушать
    Поставил высокую оценку только за то, что серия становится полноценной Вселенной. Бодрое начало, интересные идеи, таинственные новые персонажи... и совершенно скомканный бездарный конец из серии: "мы писали, мы писали, наши пальчики устали, поэтому и так сойдёт." Вся сюжетная линия закончилась за половину печатной страницы, не раскрыв ни одной завязки!!!
    Всё пипец, выдохся Тёма, а как начал!!! Но может и правильно? Создал миры, магии и пара, улей пусть теперь негры пашут и метростроевцы 2033, одно плохо, продолжат халявщики и бездарности , которые себя называют писателями! Ему только не подчёркивать авторство, чтоб избежать стыда! Или рецензировать жёстче! В общем плохо! Даже стыдно! Ещё чуть чуть и его просто забудут и перестанут читать! А заново создать себе имидж будет труднее!
    прочитал за 20 минут
    Бред, просто в шоке, что с автором случилось ?
    Технически интересная книга - есть сюжет, больше узнаешь о мире улья. Эмоционально - коллекция мразей вокруг 17-летки. Совсем не тот Каменистый, книги которого я все прочла, у него обычно герои с принципами, убеждениями, а тут два самовлюбленных придурка всю книгу вешают лапшу на уши девушке - лучше бы они друг с другом жили, у них друг к другу чувства есть, а девушка им только мешала ))) Кто из двоих все же самый унылый, я так и не определилась. Сначала считала Лазаря, который после подкатывания яиц к героине нес пургу про отцовские чувства (мужик, это как отцами становятся, ты что-то путаешь, а если уже себя отцом ощущаешь и яйца подкатываешь, так это инцест называется), а потом в лидеры вышел Дзен с его слезовыжимательной историей "как я стал квазом", он ее нес как тетерев на току под обстрелом. Самовосхваление от первого лица в таких дозах выглядит мерзко. Епический герой нашелся. Верните Каменистого! Где умные, честные герои с рыцарскими кодексами чести ? Хочу про них читать! ))