quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Пять жизней читера

Слушать
    arhiewik

Артем Каменистый, на мой взгляд, интересный автор. Довольно плодовитый и, хотя грешит серийностью, новые миры не бросает. У него нет Крузовской зацикленности на описании оружия и техники, сюжет идет динамичнее, хотя внезапных поворотов ожидать не приходится. Герои довольно шаблонны и чуть ли не главный принцип большинства попаданцев «я_тут_оказался_не_пойми_как_и _что_с_этим_делать_не_понятно», всегда в наличии. На сколько помню, только в Землях Хайтаны его не было и то по началу, хотя читала давно,могла и перепутать циклы. Ну и потом ГГ много бьют по всем частям тела, или ещё как унижают, вокруг творится какой-то ужас и кровавый сюр, но он получает бонус и ситуация начинает меняться в более приятную сторону.
    Тем не менее, встретив в сети упоминание этого цикла, я при первой же возможности им разжилась. И, отодвинув в сторону немалый список чтения на месяц, с удовольствием кунулась в приключения Рока, Рокки, или Читера,как вам будет угодно.
    Первую книгу проглотила несколько часов. Текст идет легко, голову не грузит, интерес не теряется. Добро-зло прорисованы довольно четко, интриги нет и не ожидается. Ну и что? Я вот уже ко второй части руки во всю тяну.

Читал читал, читал читал и неожиданно пришла мысль— нахрена я это читаю. Бред какой то.
    Интересная книга, читается легко и с удовольствием, особенно если знаком с серией книг Stiks. Буду ждать продолжение
    Повествование первой его жизни, меня даже оттолкнула от дальнейшего чтения. Но продолжение мне понравилось.
    Интересная книга
    Ну оооочень долго разгонялся сюжет)) А в остальном, все в стиле Каменистого: интересно и неожиданно)) Жду продолжения!