Исчадия техно

He1ena

Книга понравилась. Последнее время я не особо читала художественную прозу, все больше публицистику. Поэтому "Исчадие техно" для меня как глоток свежего воздуха)
    Несмотря на то, что начала читать произведение я лишь с середины, мне рассказали основные ключевые моменты, и всю оставшуюся часть я прочитала, прибывая в литературном запое.
    Слог у автора незамудреный и понятный, сюжетная линия интерсна и захватывающа.
    в общем, книга вызывает неподдельный интерс.

Kirr161

За несколько дней прочёл 70%. Для меня это много).. Описанию соответствует.. Атмосфера книги мрачная и таинственная. Как раз подходит бод моё осеннее обострение депрессии.. Похоже на книгу "Девятый" того же Каменистого. Средневековый мир, обычные люди, церковники, воины и супергерой с товарищами)..

Kordez

Из-за ошибки безумного учёного человек, которому нечего терять, попадает в далёкое будущее. Как он будет выживать в новом мире? Чем займётся? Какие действия предпримет?
    Рояли выезжающие в нужный момент позволяют ГГ не задумываться над восстановлением здоровья, чувством голода, защитой от окружающих обитателей. Книга напомнила популярный в 90-е годы XX века сериал "Чародеи". Технологии уровня Средневековья, группа людей монополизировавших древние знания, и противостоящий им человек из другого мира.
    Книга для убийства времени, ненапряжно для мозгов и можно не перечитывать.

SergeyProjektPo

Книга о попаданце. Наш человек по стечению обстоятельств попадает с группой людей в хронокамеру и перекидываются в далекое будущее.будущее в котором много непонятного,разрушения. На обломках цивилизации происходит борьба с "Исчадиями техно". Кто это и какие перемены произошли в мире- подробнее рассказывается во второй книге-"Холод Юга". Здесь же главный герой благодаря сбою в системе получает доступ к нанотехнологиям, умеет обращаться с оружием и забытыми технологиями, за что за ним объявляется охота. Динамично, мрачновато, с загадками и неизвестным миром.

Сильно достали "попаданцы". Неужели нельзя придумать другой лит.прием?! Книги этого автора мне точно не нравятся, хотя их и до фига тут на портале. Это - последняя из начатых мной. Завязываю. Хотя язык и неплох. Зато плох стандартно-штампованный сюжет. А это - куда хуже. Потому что скучно.
    Отличная книига.Захватывающий сюжет.