Отзывы на книгу «Боги Второго Мира»

ElenkaC

Конец трилогии. Первая - здорово, вторая - тоже интересно, третья и заключительная уже просто нормально. Большой плюс автору, что уложился с историей в три книги. Злодеи наказаны, "наши" победили, а вот приключения в этот раз оказались скучноваты, хотя "вечер поэзии с полетом" мне понравился однозначно.

RizerReginal

Пока читала было ощущение, что всё закончится на подобии матрицы, но нет, обошлось. Наш Рос всех перехитрил, встал на правильную сторону и дал власть тем, кто сможет правильно управлять миром, однако что будет в будущем, нам не известно и всё же из двух зол выбирают меньшее. К сожалению, ничего эпического, вызывающего эмоции, не было. Совершенно заурядная серия с персонажем, за которого почти всё сделали, а я так и не поняла, за что же его все так ценили. Герой получился совсем не героическим, ходил куда скажут, делал то, что скажут, простой материал для выполнения задания искина, который не будет сопротивляться и выполнит своё дело. Слабая серия, просто подобие или попытка плагиата.

Aricalika

Почти идеальное завершение цикла.
Но вот только мне показалась концовка слишком приукрашенной, но к этому всё шло с самого начала, так что это даже просто мелкое прегрешение, которое можно и списать.)
Рос собрал отличную команду, ему удалось ответить на большинство своих вопросов, которые преследовали его с самого начала, ну и он реально стал отличным игроком, сами его многочисленные статусы "Легенда.." уже о много говорят. Ну и конечно, с самого начала книги было понятно, что у него получится завершить квест и что награда окажется крутейшей, и вообще само завершение будет эпическим с вовлечением многих сфер.)
В общем, этот цикл оказался крутым и очень увлекательным! Пафос и эпичности хватало, игровой процесс и моменты были описаны и предоставлены на самом высшем уровне. Советовать буду всем интересующимся данным жанром.)

Ksenia_B

Хэппи энды, такие хэппи энды. Вот и подошла собственно к концу эта трилогия и можно сказать, что я одновременно в восторге и расстроена. Само повествование получилось так себе: герой все куда то идет и на него сыплются плюшки, а если не идет то плюшки сыплются еще больше. Ну и конец на очень скорую руку, даже не раскрыли будущее некоторых персонажей, а хотелось бы.
Рос, Цифра, Штучка, Танг и Тири - все такие необычные и странные персонажи, судьбой (и не только) сведенные вместе умудрились добиться того, что никто никогда и не делал. Практически все повествование довольно доброе и без какого-то трэша и подвохов со стороны приятелей, что порой даже не верилось что все так уж и радужно.
В целом если говорить о всей серии, то она получилась на твердую 4 и я искренне рада что автор уложился в три книжки, но и рассказик бы маленький типа эпилога пришелся бы по вкусу тоже.

brahidaktilia

Неожиданно, но это последняя книга серии, я уж боялась, что растянется и прибавит роялей в кустах как ИЧЖ.
Мне очень понравилось, все достаточно логично, зачитывалась всей серией так, что не могла оторваться. Рекомендую для поклонников жанра Литрпг.

Павел Носов

Первые две книги хороши, слов нет, эта к сожалению не лишь на 3, то гг говорит что поиметь 200 уровнего игрока ему расплюнуть, то называет себя ботом, жалуется на свою опущенность и так из раза в раз

Anya A

Такое ощущение, что автору не хватало объема, иначе к чему такие пространные рассуждения о стандартной игровой механике, ролях разных классов и т.д.

Анонимный читатель

интересное произведение

Михаил Крылов

радует хорошее,добротное окончание трилогии.А то много литрпг не окончено.Тут всё в порядке Читать было интересно.Даже от сна время отрывал.Легкое чтиво,мозги не загружает,скуки ни разу не возникло.

Татьяна Калкутина

А мне понравилось! Новая тема для Каменистого,но блин не комом)))) С удовольствием бы прочитала продолжение.