Рецензии и отзывы на Боги Второго Мира

Слушать
    ElenkaC

Конец трилогии. Первая - здорово, вторая - тоже интересно, третья и заключительная уже просто нормально. Большой плюс автору, что уложился с историей в три книги. Злодеи наказаны, "наши" победили, а вот приключения в этот раз оказались скучноваты, хотя "вечер поэзии с полетом" мне понравился однозначно.

Aricalika

Почти идеальное завершение цикла.
    Но вот только мне показалась концовка слишком приукрашенной, но к этому всё шло с самого начала, так что это даже просто мелкое прегрешение, которое можно и списать.)
    Рос собрал отличную команду, ему удалось ответить на большинство своих вопросов, которые преследовали его с самого начала, ну и он реально стал отличным игроком, сами его многочисленные статусы "Легенда.." уже о много говорят. Ну и конечно, с самого начала книги было понятно, что у него получится завершить квест и что награда окажется крутейшей, и вообще само завершение будет эпическим с вовлечением многих сфер.)
    В общем, этот цикл оказался крутым и очень увлекательным! Пафос и эпичности хватало, игровой процесс и моменты были описаны и предоставлены на самом высшем уровне. Советовать буду всем интересующимся данным жанром.)

brahidaktilia

Неожиданно, но это последняя книга серии, я уж боялась, что растянется и прибавит роялей в кустах как ИЧЖ.
    Мне очень понравилось, все достаточно логично, зачитывалась всей серией так, что не могла оторваться. Рекомендую для поклонников жанра Литрпг.

Ksenia_B

Хэппи энды, такие хэппи энды. Вот и подошла собственно к концу эта трилогия и можно сказать, что я одновременно в восторге и расстроена. Само повествование получилось так себе: герой все куда то идет и на него сыплются плюшки, а если не идет то плюшки сыплются еще больше. Ну и конец на очень скорую руку, даже не раскрыли будущее некоторых персонажей, а хотелось бы.
    Рос, Цифра, Штучка, Танг и Тири - все такие необычные и странные персонажи, судьбой (и не только) сведенные вместе умудрились добиться того, что никто никогда и не делал. Практически все повествование довольно доброе и без какого-то трэша и подвохов со стороны приятелей, что порой даже не верилось что все так уж и радужно.
    В целом если говорить о всей серии, то она получилась на твердую 4 и я искренне рада что автор уложился в три книжки, но и рассказик бы маленький типа эпилога пришелся бы по вкусу тоже.

Такое ощущение, что автору не хватало объема, иначе к чему такие пространные рассуждения о стандартной игровой механике, ролях разных классов и т.д.
    интересное произведение
    радует хорошее,добротное окончание трилогии.А то много литрпг не окончено.Тут всё в порядке Читать было интересно.Даже от сна время отрывал.Легкое чтиво,мозги не загружает,скуки ни разу не возникло.
    А мне понравилось! Новая тема для Каменистого,но блин не комом)))) С удовольствием бы прочитала продолжение.
    Не очень, много общего с серией лит рпг. С рекой было интереснее