Читайте и слушайте
169 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Адмирал южных морей»

ziama

Прочитал книгу довольно быстро, наверное потому, что долго ждал. Продолжение получилось интересное, вот только в добрых традициях современных сериалов, конца и края не видно. Автор как то упоминал, что эта книга не про супергероя, поэтому, по ходу повествования неожиданные и полезные "рояли" чередуются с хроническим невезением героя. Иногда даже обидно(((.
В целом достойное продолжение цикла и заслуживает внимания.

Chudesnitsa

Хоть серию по своему люблю, но то что не видно конца скорей огорчает боюсь автор скоро утопит свою книгу или превратит еще в одну нескончаемую серию. Если быть откровенными, то я бы сказала, что книга чуть слабее стала. Но прочла с удовольствием. Однако автора точно не стоит читать без перерыва. Лучше все же изучать его творчество хотя бы с месячными перерывами))

Владимир Щелоков

страшный оптимист,,☺️ 5 процентов за здравие,95-за упокой

cherti...@mail.ru

Бой со свиньями - это нечто! В страшном сне такого не приснится.)))

dgoni27

Серия сначала меня заинтересовала ( прочла аннотацию книги), а в отзывах очень хвалили, и я решила рискнуть, хотя по моему мнению в книгах слишком много описаний, я их пропускала порой, в целом сама история ГГ интересная! Ждала 6ю книгу, и после прочтения разочаровалась, не такого я ожидала конца у захватывающей серии стража Дана.