«Тот самый. Дневник Звездного Стражника» читать онлайн книгу 📙 автора Артема Драгунова на MyBook.ru
  2. Эзотерика, оккультизм
  3. ⭐️Артем Драгунов
  4. 📚«Тот самый. Дневник Звездного Стражника»
Тот самый. Дневник Звездного Стражника

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Зачем люди пишут книги и книжки? Тем более такие, которые не являются увлекательными остросюжетными романами, полезными или бесполезными учебниками или приманками для выуживания финансовых ресурсов у тех, кто охотно готов ими поделиться с теми, кто умеет их на это дело соблазнить? Что сподвигает на подобное?

Зачем тратить время, иногда бумагу, заряд аккумулятора или нервы? Терпение или другие ресурсы? Зачем?

Ну, во-первых, чтобы прославиться, во-вторых, чтобы выговориться.

Там есть еще и в-третьих, и так далее, но мне вполне хватило первых двух как инспирационного толчка.

Мне было ровно 50, когда я решил стать и писателем, не имея ни таланта, ни навыков. Именно в день своего рождения я принял это решение. Сделал себе вот такой вот подарок и даже придумал названия тридцати шести книг. Даже тридцати девяти, если считать с вводными.

Пишу. Решено. Это первая.

читайте онлайн полную версию книги «Тот самый. Дневник Звездного Стражника» автора Артем Драгунов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Тот самый. Дневник Звездного Стражника» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: