Артем Чех — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Артем Чех

Отзывы на книги автора «Артем Чех»

4.5

Премиум

Doc 1Артем Чех

Olphenia

Если честно, до этого никогда раньше не читала качественную украинскую современную литературу. Было дело, что читала Дереша, но он так запутан, банален и скушен, что не впечатлило. Точнее, оно неплохо, но не вызывает интереса читать дальше. Одна мысль о Карпе пугает, так как читать желания вовсе нет. А вот Чех очень заинтересовал. То, что этой книге я поставила 5, не так уж и много значит. Просто по сравнению с тем, что я читала с украинского.
Автор молодец, мысли не запутаны, все понятно и даже ощущаются его мысли, будто прикосновения. Хотя книга не о белых овечках, а правда о реальном одиночестве.

25 июля 2011

4.5

Премиум

Doc 1Артем Чех

nikolaevava

Саме з цієї книги варто починати холодний вересень. Трамвай, шарф, замерзлі руки - 3 необхідні елементи для стовідсоткового проникнення.

4 сентября 2013

r0mashka

ну така собі історія про хлопця Віталіка, який заробив багато біди на свою голову.
з самого дитинства його цькували вчителі та однолітки, а батьки зовсім забили на виховання хлопчака. у такому от оточенні він і виріс. а виріс ким: п'яницею, розгільдяем та лінивою жабою. як друзі не намагалися витягнути його з болота, ніщо не допомагало. пив, курив, нюхав, байдикував, позичав, не віддавав і шлявся де попало. так і загнив...
книга й справді антипод тому, як треба жити. в якійсь мірі змушує замислитися над своєю поведінкою та ставленням до життя. були звичайно смішні моменти, історії та пригоди веселої трійці. читалася дуже швидко і легко. хоча не скажу, що це найкраща книжка Чеха.
таке.

14 апреля 2011

bannanna-anna

Бредятина еще та! Писатель, если так можно сказать, 85 г.р., но что он пишет!!! как они бухали в крватире его друга, страдали фигней, не работали, в итог "типа главный герой" заканчивает свои дни в спихушке.... МУсолила эту книгу с недели три, ну уж очень мне хотелось узнать - а вдруг в конце будет хоть что-то неразочаровывающее окончательно??? только зря время потратила( А так хотелось почитать на укр.язык

17 февраля 2012