«77 ЕЖЕДНЕВНЫХ МАНИПУЛЯЦИЙ» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Арта Гаспарова, рейтинг книги — MyBook.
image

Отзывы на книгу «77 ЕЖЕДНЕВНЫХ МАНИПУЛЯЦИЙ»

отзывов и рецензий на книгу

WenselRicketier

Недавно добрался до книги коллеги Арта Гаспарова. Книжка что надо. После его учебника МГИМО читается легко и просто на одном дыхании. Очень зашла структура. Все разложено по полочка просто и ясно. Рекомендую прочитать все кому интересна тема манипуляций и скрытого управления людьми.

3 марта 2020

moscow-citynews

Особое внимание привлекло то, что все знания в одном месте. Я долго изучаю тему психологического давления и вот теперь все самое важное не нужно больше урывками искать в интернете и других книгах. Советую всем, кому интересна тема манипуляций, чтобы наверняка узнать все приемы и обо всех приемах сразу. Огромный респект автору!

29 сентября 2020

AirdSustain

Мне понравилась. Идеально. Работает. После прочтения стала применять манипуляции на знакомых. Разумеется во благо. Очень работает. Прям на ура. Всем рекомендую. Главное не заиграться. Ну по крайней мере теперь точно мной никто не манипулирует!

3 марта 2020

geminispace

Читал сначала электронную версию, а сейчас купил и печатную. Очень достойная книга. Особенно понравились манипуляции "Обстоятельства", "Ближе - дальше", "Есть соперник", "Ярлыки", "Ложные акценты". Чем больше приемов мне удается запомнить, тем чаще нахожу их в жизни. Теперь чужие попытки на меня оказывать психологическое воздействие для меня не темный лес. Некоторые манипуляции уже ловко отбиваю, с некоторыми сложнее. Думаю, если выучить наизусть всю книгу, можно стать неуязвимым в общении. Спасибо автору за такую полезную, проделанную работу.

5 октября 2020

ktselinova

Я давно поняла, что токсичные люди очень любят манипулировать и психологически влиять на окружающих. Сама не раз сталкивалась. Очень здорово, что в этой книге я нашла огромный арсенал средств, как отражать их вредное воздействие. Недавно купила печатную версию. Там написано, что книга - тренажер. Так и есть. Закачала себе в телефон электронную версию, чтобы всегда была со мной и теперь периодически повторяю самые популярные средства защиты. Заметила за собой, что стала более уверенно общаться с неприятными людьми. Большое спасибо автору. Арт Гаспаров - молодец!

13 октября 2020

v.zakha...@gmail.com

Скучная очень.
10 января 2022

Стандарт

(23 оценки)
77 ЕЖЕДНЕВНЫХ МАНИПУЛЯЦИЙ

Установите приложение, чтобы читать эту книгу