«77 ЕЖЕДНЕВНЫХ МАНИПУЛЯЦИЙ» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Арта Гаспарова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «77 ЕЖЕДНЕВНЫХ МАНИПУЛЯЦИЙ»

WenselRicketier

Недавно добрался до книги коллеги Арта Гаспарова. Книжка что надо. После его учебника МГИМО читается легко и просто на одном дыхании. Очень зашла структура. Все разложено по полочка просто и ясно. Рекомендую прочитать все кому интересна тема манипуляций и скрытого управления людьми.

3 марта 2020

moscow-citynews

Особое внимание привлекло то, что все знания в одном месте. Я долго изучаю тему психологического давления и вот теперь все самое важное не нужно больше урывками искать в интернете и других книгах. Советую всем, кому интересна тема манипуляций, чтобы наверняка узнать все приемы и обо всех приемах сразу. Огромный респект автору!

29 сентября 2020

AirdSustain

Мне понравилась. Идеально. Работает. После прочтения стала применять манипуляции на знакомых. Разумеется во благо. Очень работает. Прям на ура. Всем рекомендую. Главное не заиграться. Ну по крайней мере теперь точно мной никто не манипулирует!

3 марта 2020

geminispace

Читал сначала электронную версию, а сейчас купил и печатную. Очень достойная книга. Особенно понравились манипуляции "Обстоятельства", "Ближе - дальше", "Есть соперник", "Ярлыки", "Ложные акценты". Чем больше приемов мне удается запомнить, тем чаще нахожу их в жизни. Теперь чужие попытки на меня оказывать психологическое воздействие для меня не темный лес. Некоторые манипуляции уже ловко отбиваю, с некоторыми сложнее. Думаю, если выучить наизусть всю книгу, можно стать неуязвимым в общении. Спасибо автору за такую полезную, проделанную работу.

5 октября 2020

vadiksergeev1980

Сильная и полезная книга. Очень здорово, что автор написал простым и понятным языком. Уверен, в структуре, лаконичности и передаче ценной информации как раз и находится неоценимая польза. И отдельно хочу отметить оглавление. Лично мне оно помогает не забывать изложенные приемы. Раз в неделю пробегаю по нему глазами и сразу вспоминаю о главных манипуляциях. В целом, ощутил на практике все приемы. Очень здорово и все работает. Главное, как говорится, смотреть в корень!

31 октября 2020

Виктория Захарова