«Страна багровых туч» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Стругацких, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Страна багровых туч»

kot...@my.com

Одна из моих самых любимых книг! За всех героев переживаешь как за родных!
26 сентября 2021

serenis...@gmail.com

Любимое произведение Стругацких❤️
14 января 2022

Sergey Dobrynin

Супер
12 января 2022

Надежда Демидова

Голос диктора приятный, читает хорошо, но мне местами не очень понравилась манера чтения диктором. В пред предпоследний главе интонация очень замедлилась- пришлось увеличить х2 скорость воспроизведения. Как актёр "переиграл". В одной из глав пел песню. Это пение мне крайне не понравилось. Перемаотала этот кусок.
31 мая 2023

Андрей Патреев

Книга топ, голос топ.

Минус только в том, что по моему сюда не вошли некоторые эпизоды. То-ли у меня была дополненая версия, то-ли издательство не захотела озвучивать всё.

Например, сцена а начале, где описывается драка между Быковым и Юрковским.

Но в целом это не сильно вредит повествованию и истории в целом.

Рекомендую!
27 декабря 2022

Евгений Воронов

Книга пропитана духом того времени в котором она была написана, только вперед, превозмогая все, найти, открыть и дать стране советов неисчерпаемый источник ресурсов для жизни и процветания. Книга прекрасна.
6 февраля 2023

Ирина Лисиенко

Потрясающе захватывает и погружает тебя полностью в книгу, увлекает сюжетом и держить в напряжении до последнего. Чтец обалденный.
21 марта 2024

Tatyan Lisnyauskas

Сколько же эмоций мне принесла эта книга!🤯
Читаешь, и с каждым событием прям уж и не знаешь, чего ждать. Однозначно рекомендую 👍
18 декабря 2022

Alina V

сначала шло туго, не хватало экшена... но потом понял, это другая книга, о другом... чтец на пять с плюсом! фильм бы получился отменный!
7 апреля 2022

dmitrij-...@yandex.ru

Талантливая книга , талантливое прочтение. Просто трудно оторваться от прослушивания. Спасибо всем создателям аудиокниги.
5 июня 2023