«Хищные вещи века» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Стругацких, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Хищные вещи века»

Бетельгейзе

Скучноватая история, но поклонникам придется по вкусу.
3 мая 2022

regist...@gmail.com

Книга, как и многие другие книги Стругацких, предугадывает будущее. будущее , в котором мы сегодня живем. И в этом ее интерес - рефлексия вместе с главным героем; сравнение вымышленного и настоящего мира. Попытки увидеть хотя бы на примере как эти можно «лечить». Наверное, в ряду книг Стругацких это не лучшее произведение. В нем много книг каких-то слегка надрывных внутренних диалогов. Но для тех, кто знает творчество АБС, это на будет представлять проблему. В целом - прекрасная книга.
12 июля 2023

Ольга Васильева

Книга в духе Стругацких - подлинно философская: о смысле жизни, добре и зле, о внутреннем стержне. Читать всем, особенно сейчас. Яркий, образный, затягивающий в другую реальность слог, который бьет по сознанию и заставляет смотреть на жизнь под другим углом.
17 апреля 2024

Andrei Narkevitch

Что же, вполне годная книжка, про то, что люди, становясь сытыми, не становятся лучше.
25 октября 2023

Сергей Краснов

Отличная книга... многогранная... Наводит на мысли о современном обществе потребления
21 марта 2022

Nikita Shumilin

Актуально. К прочтение всем от 16 и старше.
3 декабря 2023

I

Классная книга и отлично начитана.
23 марта 2022

alexandr.s...@gmail.com