«Дело об убийстве, или Отель У Погибшего Альпиниста. Стажеры. Улитка на склоне (сборник)» читать онлайн книгу 📙 автора Стругацких на MyBook.ru
  2. Научная фантастика
  3. ⭐️Аркадий и Борис Стругацкие
  4. 📚«Дело об убийстве, или Отель У Погибшего Альпиниста. Стажеры. Улитка на склоне (сборник)»
Дело об убийстве, или Отель «У Погибшего Альпиниста». Стажеры. Улитка на склоне (сборник)

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

Стандарт

4.83
(18 оценок)

Дело об убийстве, или Отель У Погибшего Альпиниста. Стажеры. Улитка на склоне (сборник)

617 печатных страниц

Время чтения ≈ 16ч

2017 год

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Эти произведения Братьев Стругацких совершенно отличаются друг от друга, и тем не менее что-то общее у них есть. Их героям приходится выдержать экзамен на право быть Человеком. Собственно, об этом – вся проза Стругацких. Приключения духа, а не приключения тела. Игры разума, а не бегство от действительности. Эти книги учат думать, а не развлекаться. Читайте.

читайте онлайн полную версию книги «Дело об убийстве, или Отель У Погибшего Альпиниста. Стажеры. Улитка на склоне (сборник)» автора Аркадий и Борис Стругацкие на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Дело об убийстве, или Отель У Погибшего Альпиниста. Стажеры. Улитка на склоне (сборник)» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
16 ч.
Правообладатель
10 338 книг
Нечего мне здесь делать. Кому-то надо уехать, либо мне, либо вам всем.
28 февраля 2018

– Спокон веков у нас так: бах-трах-тарарах, перебьют всю живность, а потом начинают устраивать заповедники.
27 февраля 2018

Во всяком случае, для меня две недельки отчужденности и одиночества – это как раз то, что нужно. И чтобы не было ничего такого, что я обязан делать, а было бы только то, что мне хочется делать.
6 декабря 2017

Автор книги