«Женить нельзя помиловать» читать онлайн книгу 📙 автора Арины Лариной на MyBook.ru
Женить нельзя помиловать

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Света Рощина увидела Костю и поняла – это мужчина ее мечты! Она была готова бороться за него со всем миром. Так что победа над его красавицей-секретарем казалась ей пустяковым делом. Все осложнялось тем, что Константин влюбился в эту секретаршу! И чтобы скорее подтолкнуть ее к взаимным чувствам, решил разыграть перед ней подготовку к собственной свадьбе! И на роль невесты нанял… Свету! Так пожелаем же этой девушке женить любимого на себе! Горько!

читайте онлайн полную версию книги «Женить нельзя помиловать» автора Арина Ларина на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Женить нельзя помиловать» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
5 ч.
Правообладатель
22 423 книги
– А ты очень красивая, – неожиданно серьёзно сказал Андрей. – Все невесты красивые, – не веря в искренность комплимента, проинформировала жениха Света. – Вот умоюсь, когда всё закончится, упадёшь. – Главное, чтобы ты парик не сняла и ногу не отстегнула, – ухмыльнулся Вересов, резко перестав быть серьёзным. – Пошли, невестушка, нас ждут великие дела.
25 февраля 2020

Но мужчины редко понимают, что женщина, как бриллиант, – сложна и многогранна. Это мужик – незатейливый куб с прямыми и чуткими мыслями и рефлексами. А дама – это всегда лабиринт и загадк
25 февраля 2020

– Я серьёзен и сосредоточен, как медведь на самокате – у меня аж глаза в кучку от мозгового напряжения.

Автор книги