«Не в сиськах счастье, или Вся правда о Золушке» читать онлайн книгу 📙 автора Арины Холиной на MyBook.ru
  2. Сделай сам
  3. ⭐️Арина Холина
  4. 📚«Не в сиськах счастье, или Вся правда о Золушке»
Не в сиськах счастье, или Вся правда о Золушке

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

2007 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Я всегда с подозрением относилась к сказке про Золушку. Во-первых, меня не прельщал такой расклад: чтобы найти принца, нужно перемыть горы посуды, вскопать километры грядок и вымыть гектары полов. Не было у меня тяги к домашнему хозяйству. Я бы вместо дружбы со шваброй этому папаше такой скандал закатила, что ему бы его стерва-женушка показалась оплотом смирения и добродетели! ...

Миллионер, он же принц, казалось мне, это такой человек, который зарабатывает свои миллионы исключительно для того, чтобы потратить их на такую, как я. ... Ясное дело, в метро миллионеры не ездят, и я пошла в люди – чтобы озарить жизнь какого-нибудь принца сиянием чистой страсти. Но оказалось, не одна я такая умная – я встретила много девушек, мечтавших о принце, и у каждой была своя стена славы и поражений.

читайте онлайн полную версию книги «Не в сиськах счастье, или Вся правда о Золушке» автора Арина Холина на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Не в сиськах счастье, или Вся правда о Золушке» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: