hoh_ma

Я сперва прочла, а потом уж разглядела, что на обложке написано Ариадна Борисова, а не Мария Метлицкая.
    Очень похожие стили. Жизненно. Узнаваемо. Легко для восприятия. Всего в меру, ничего не напрягает.
    А интимные сцены написаны так искусно и литературно, что хочется поаплодировать и даже процитировать, но я воздержусь))

annet_rus

Спасибо, что у нас еще есть такие книги. А то все кровь да ванильная любовь. А тут все по-настоящему, как в жизни. Сначала складывается немного горестное впечатление, а потом оно как-то выправляется. Живут же люди с разными проблемами, вот и тут семья, где ребенка воспитывает отец как-то живет. Временами даже очень неплохо – весело, душевно. В целом сюжет довольно динамичный, читать интересно. События развиваются очень быстро и одну книгу вошло очень много всего – и счастья, и боли. Но так даже лучше – впечатление, что на потраченную сумму я купила очень много интересной книги=)))

Советую прочитать.Все как в жизни,вроде,обыкновенная,ничем не примечательная жизнь.А в ней столько тайн,только копни.И детективов читать не надо.
    Не смогла дочитать, нудно.
Другие книги серии «За чужими окнами»