Рецензии и отзывы на Некромант-самоучка, или Смертельная оказия

4.3
    ohmel

Тягомотная фигня. И чем дальше, чем преснее и все менее интересно.
    Ну авторша, ну напрягись, ну хоть насколько-то. Не уважаешь читателей, так хоть к себе получше относись. Ну нельзя такое аморфное нечто выдавать за книгу.
    И снова-таки вопрос к издателям: господа, а вы вообще читаете то, что у вас из печати выходит? Нет? Потому что два тома такого дерьма - это слишком.

Боже ,какая хрееень😣согласна с предыдущими оценками:на два тома растянуть это убожество-это "талант" аФФтора))) Очень жаль потраченного времени .
    Получилось очень нудно. Долгое описание игры и тп. Все одно и тоже. Хотелось перелистывать. Только развязка и начало было интересным. Середину писали как будто хотели просто и списать страницы для объема. Первая книга намного интереснее.
    книга интересная,прочитана с удовольствием.Кому не "пошла",могу одно сказать-вы были на "другой волне".Тут все есть и интриги и дружба и любофф,всего понемногу.Г/г конечно оч.наивная ,но это ничего не портит.И не ищите никаких несостыковок, выдумок или еще чего нибудь.Тут можно все! это же фэнтези!
    Господи, что за перепись "Голодных игр", а??? Тягомотина это точно. Честно говоря, на фикбуке иной раз фанфики малолеток круче этой "изданной книги"... больше автора читать не буду.
    А мне книга понравилась! легко, весело, интересно. необычная трактовка метаморфов очень впечатлила.. отлично!
Другие книги серии «Академия Магии»