ESET_NOD32

Рецензии и отзывы на Некромант-самоучка, или Смертельная оказия

4.3
    ohmel

Тягомотная фигня. И чем дальше, чем преснее и все менее интересно.
    Ну авторша, ну напрягись, ну хоть насколько-то. Не уважаешь читателей, так хоть к себе получше относись. Ну нельзя такое аморфное нечто выдавать за книгу.
    И снова-таки вопрос к издателям: господа, а вы вообще читаете то, что у вас из печати выходит? Нет? Потому что два тома такого дерьма - это слишком.

Katarsisss

Просто какой-то набор букв. Я давно не видела, чтобы мысль автора так скакала туда-сюда буквально на одной странице.
        В угоду автору же основной трабл серии приобретает то один оттенок, то другой. Я, кстати, в конце первой книги так толком и не поняла, почему ГГ оказалась ввязана в эти игры. В одном предложении указали, что она по глупости заменила основного игрока, пока он был "на больничном" и таким образом оказалась в основном составе команды, ибо время пришло и всё тут. А мотивация? Она же не совсем дура, чтобы соваться туда накануне игр? Или...?
        В этой же части ей заявляет один из тренеров "ты не будешь участвовать в играх". А она сопротивляется! И упирается! Уже после игр она снова с ненавистью вспоминает, что не хотела и "ноги бы её там не было". Ну просто *рукалицо* Кручу-верчу-запутать хочу!
        И эти надоедливые обнимашки "позволю, но обижусь" уже набили оскомину. И то как рыжий расстраивается, что грудь у неё не того размера (ему не ниже 4го подавай), и зарисовка поз, и как кука (прирученная нечисть) продаёт его коллекцию трофейного нижнего белья его бывших просто ни в какие ворота. Наверное, это должно быть смешно.
        В итоге, когда обе сюжетные линии не справляются со своей задачей остаётся сумбур и пшик.

ThorsenArchbishop...

"Профессорская служка" понравилась больше. Не понравились постоянные воспоминания главного героя о своих бывших, их телесах,какая женщина ему нужна, опять таки исходя из ее форм и какая она в постели. Такое чувство, что у автора был период повышенных гормонов и все книга вертится не на любви или хотя бы симпатии, а на сексе и позах камасутры. И опять та же ошибка, что в Профессорская служке скомкан конец, что здесь.

Боже ,какая хрееень😣согласна с предыдущими оценками:на два тома растянуть это убожество-это "талант" аФФтора))) Очень жаль потраченного времени .
    Получилось очень нудно. Долгое описание игры и тп. Все одно и тоже. Хотелось перелистывать. Только развязка и начало было интересным. Середину писали как будто хотели просто и списать страницы для объема. Первая книга намного интереснее.
    книга интересная,прочитана с удовольствием.Кому не "пошла",могу одно сказать-вы были на "другой волне".Тут все есть и интриги и дружба и любофф,всего понемногу.Г/г конечно оч.наивная ,но это ничего не портит.И не ищите никаких несостыковок, выдумок или еще чего нибудь.Тут можно все! это же фэнтези!
    Господи, что за перепись "Голодных игр", а??? Тягомотина это точно. Честно говоря, на фикбуке иной раз фанфики малолеток круче этой "изданной книги"... больше автора читать не буду.
    А мне книга понравилась! легко, весело, интересно. необычная трактовка метаморфов очень впечатлила.. отлично!

Другие книги серии «Академия Магии»