«Изгнание в Индию» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Арама Тера-Газаряна, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Изгнание в Индию»

ElleRead

Индия не место для труса. Представляя собой постоянный вызов для ума и тела, она основательно потрясает весь ваш организм. Она волнует, истощает и приводит в ярость. Вы скоро обнаружите, что это земля, где реалии повседневной жизни преобладают над тайнами популярного мифа. Вместо широко известного и часто неправильно понимаемого мистицизма древних религий Индия в действительности может предложить совсем другое чудо: богатство ее народов и ландшафтов.
_________________________________

Листайте дальше, книга не об этом . Ждала роман, а получила слабенький детектив. Обложка красивая, но никакого отношения к повествованию не имеет, как и название. Главная героиня где только не побывала, и в России, и в Китае, и в Англии. С ней столько всего происходит, что даже уследить или удержать у себя в голове невозможно.

Всего 254 страницы, но книга явно перенасыщена. Анна была на пороге смерти раза 4 точно, множество раз попадала в плен, буквально на каждой странице, и сбегала также часто.
В общем, на этих 250 страницах уместилось лет 20-25 бурной жизни. Аж голова кругом.
Если вы любите Индию с ее колоритом, то эта книга не для вас. Индией здесь и не пахнет.

Книга пришла в подарок от лабиринта. Сама бы не купила.

17 августа 2017

solniffkina

купила данную книгу из-за любви к Индии, но она здесь встречается только в названии и наименование городов,которые иногда проскакивают в тексте....Индией и не пахнет... жестокое нае... во. прочитать один разок можно, но нужно ли? мне было не очень интересно, один плюс -легкое Чтиво

9 августа 2016