Игры воображения

Удивительная книга. Маленькая, но в ней столько задач на воображение. И математические, и эмоциональные... на любой вкус. При чем истории, рассказанные автором, не так уж просты. Их стоит прочитать, осмыслить и только после этого приступить к ответу. Это книга не для быстрого чтения, с ней нужно работать, при чем не один день. Поэтому не стоит смущаться ее маленьким размером, так как занять она может на месяц. Если вы, конечно, и правда возьметесь прорабатывать каждую поставленную перед вами задачу. Также книга сможет раскрыть вас с другой стороны, поможет узнать новые взгляды на жизнь. Конечно, никто не знает, как на самом деле поступит человек в той или иной ситуации, но задуматься книга вам даст. После прочтения автор предлагает вам свои ответы на эти задачи, так что вы сможете сравнить другое мнение с вашим. Может это вас удивит, а может еще больше утвердит ваш ответ. Приятного чтения и занимательного дня.
    Очень необычная книга.Ситуации,или как их называет автор, игры очень яркие,живые,фантастичный и интересные.расширяет горизонты.