«Боль в спине. Как определить причину и устранить приступ» читать онлайн книгу 📙 автора Анжелы Валерьевны Евдокимовой на MyBook.ru
  2. Здоровье
  3. ⭐️Анжела Евдокимова
  4. 📚«Боль в спине. Как определить причину и устранить приступ»
Боль в спине. Как определить причину и устранить приступ

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

(1 оценка)

Боль в спине. Как определить причину и устранить приступ

118 печатных страниц

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Мучают боли в спине? Чаще всего это обусловлено проблемами с позвоночником. Однако такие симптомы могут свидетельствовать и о заболеваниях внутренних органов: почек, яичников, поджелудочной железы, мочеточников, иногда даже печени, желчного пузыря, плевры. О том, как бороться с болью в спине и победить ее, расскажет наша книга. Определить причину, устранить приступ, предупредить рецидивы поможет комплексный подход, который включает в себя диагностику, лечебные гимнастики, методики специального массажа, рекомендации по питанию и фитотерапии.

Избавьтесь от боли навсегда!

Данная книга не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.

читайте онлайн полную версию книги «Боль в спине. Как определить причину и устранить приступ» автора Анжела Евдокимова на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Боль в спине. Как определить причину и устранить приступ» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
3 ч.
Правообладатель
1 596 книг
езнь начинается с резкого переполнения кровью легочной ткани и медленного выхода из нее белковой жидкости. Из-за этого образуется постепенно уплотняющийся отек. Плевропневмония н
30 октября 2017

Автор книги