Рецензия lorikieriki на книгу — Анжелы Марсонс «Притворись мертвым» — MyBook

Отзыв на книгу «Притворись мертвым»

lorikieriki

Вот и еще одна книга из серии прочитана и опять мне все очень понравилось. Конечно, в первую очередь, Ким, железная, непреклонная, жесткая, умная Ким, которая тащит на себе все и вся, а внутри ранимый зефирчик. Ну, утрированно, конечно. Стандартно две линия расследования различных преступлений - некто убивает женщин и бросает трупы на "Ферме тел", а некто утопил обычного такого мужичка, ничем не примечательного, правда, пальцы ему отрезал.

Понравилось, что преступники не известны до самого конца, не люблю, когда автор раскрывает убийцу с самого начала и читатель просто ждет, когда полицейские дотумкают. Также автор добавила еще несколько штрихов к прошлому Ким, и так хочется уже ей простое женское счастье обрести, но Марсонс пока тут медлит) Зато хоть собачка скрашивает вечера. Кроме того, в прошлых книгах меня дико бесила журналистка Трейси Фрост с ее подходом "напечатаю все, главное, рейтинг", а здесь стало понятно, что она тоже человек и с не таким уж безоблачным прошлым. Однозначно, читаю и собираю дальше.

11 декабря 2017