Рецензии и отзывы на Любовь волка

Rose_of_dream

В книге очень хороша лишь эротическая сцена, которая появляется практически сразу. Только благодаря этой сцене я не выкинула книгу после первых страниц, понадеялась, что, как это иногда бывает, автор после неудачного вступления распишется, и дальше пойдёт вполне приличное чтиво.
    К сожалению, всё остальное в книге нечитабельно вообще. Идея избранничества сама по себе хорошая и весьма интересная, но очень трудная для исполнения, и автор не вытянула её и на один процент. Это такой шлак, что на тысячу очков отстаёт от среднестатистической безликой писанины означенного жанра.
    С персонажами ещё хуже. Героиня глупа, капризна, бестолкова и взбалмошна, её речь примитивна и убога. Герой, которому несколько сотен лет, в умственном и личностном развитии застрял на тринадцати. Их отношения лучше всего выражает цитата: "мечта любой женщины это сильный, уверенный в себе мужчина с небольшим собственническим началом". Как видим, автору не хватило ума на понимание того, что вместо "любой женщины" говорить надо "многих женщин", поскольку вкусы у всех разные, а любые претензии на собственничество в отношениях очень быстро переходят в насилие и абьюз. С героями так и есть - он ведёт себя как скот, она выпендривается, называя это сопротивлением, он проявляет подобие вежливости, она занимается самолюбованием. И опять всё сначала, и это называется любовью.
    Сюжета практически нет. Основной мотив - самолюбование героини, и тот восторг, в который от неё впадают окружающие, причём на пустом месте, просто по факту её существования. События какие-то есть, но прописаны так плохо, серо и невнятно, что полностью теряются на фоне упоения героини от себя самой - перелистнув страницу, не вспомнишь, что на ней было, зато никогда не забудешь, что в мире есть супер-пупер-суперская героиня, вокруг которой вертится мир. Дольше, чем страниц на десять после вышеназванной сцены это не читается, да и то по диагонали.

Triny

Все. Очень. Плохо.
    Героиня неимоверно глупа, ее великовозростный самец ушел от нее недалеко. Сюжет держится на "люблю, но обижусь, на всякий случай". И все-то у автора идет шикарно и волшебно. Все без ума от героини, которая, в свою очередь, ничего из себя не представляет. Она сравнивает боль от потери домашнего питомца с потерей отца, с подданными ведет себя как уличная торговка, да и вообще все ее мысли заняты лишь думами на что еще обидеться и как отомстить. Логические цепочки взрывают мозг, а вся книга из себя представляет не историю о новом мире, а лишь повествование автора в стиле "мой идеальный мир выглядел бы так". А состоял бы он из личного острова, брендовых тряпок от кутюр, салонов красоты и всеобщего обожания. Рассказать нам про новый мир? Зачем, лучше посмотрите какое волшебное, чудесное платье мы нашли для героини. Выполнение обязанностей монаршей особы? Ну вот если ради мести мужу большим чеком, то да. А так, это все не для нас. Да и в конце концов не все истерики еще устроены, да платья не перемерены, у Повелительницы ведь так мало времени, пусть подданные сами там живут как-нибудь.

ElfElf

Читала ее по мере написания на страничке автора на СИ. Не смотря, на легкомысленное начало, история затягивает. Хорошо прописанные главные и второстепенные герои, интересный мир и, конечно же, Булька! После этой книги очень полюбила вомбатов :)) Развитие сюжета интересное, концовка вышла очень сильной. Если честно, не удержалась от слез.
    В общем, советую любителям романтической фантастики. Книга, конечно, не шедевр, но отлично подойдет на пару-тройку вечеров, чтобы отвлечься и хорошо провести время.

MariaMahnoved

Написано хорошо, но… гг-ня слишком уж неправдоподобна, слишком крутая, хоть это и не бросается в глазах. Да и страсть/секс на каждом шагу. Не особо впечатлилась.

VanderenSouk

Итак, это новая книга, которую прочитала, и эмоции остались не самые позитивные.
    Главная героиня – одна из тех попаданок, которым повезло оказаться избранными и жениться на самом крутом мужчине в другом мире, то бишь, повелителе. Всё, что от неё требуется, чтобы спасти тот мир, это.… Нет, не собрать армию и вступить в бой, а родить ребёнка своему мужу, и почти весь сюжет завязан на том, что её это не устраивает, но при этом повелитель как объект страсти её удовлетворяет.
    Нас ждёт история её адаптации в новом мире, новые друзья и враги, а также типичная главная героиня: сопли из ничего, любовь до гроба; ну и как же без кровавой битвы в конце, которая должна потрепать нервы?
    И, надеюсь, вы понимаете, что мне – а я, если и не фанат, то любитель таких историй, – именно эта книга не очень понравилась. После её прочтения я поняла, что всё-таки иногда интересней читать про невинных героинь, которые до середины книги или её конца «ни-ни», чем про девушку, которая уже в первой главе оттянулась не по-детски, да и слог книги простоват: надеюсь, автор усовершенствует свой книжный язык.
    В общем, сама идея книги хороша, но воплощена она не лучшим образом. Для одноразового прочтения могу посоветовать любителям жанра просто для галочки.
    5/10

Ааааа!!!! Я рыдала!!!!! Классная книга! Спасибо автору! Я преклоняюсь перед вашим даром!!!!
    Красивая, хорошо написанная история
    Книга очень понравилась,редко цепляют истории попаданок,но в этот раз не могла оторваться!Спасибо,за столь интересную книгу
    эту книгу можно читать с удовольствием
    Класс класс класс, читайте не пожалеете ))