Любовь волка

ElfElf

Читала ее по мере написания на страничке автора на СИ. Не смотря, на легкомысленное начало, история затягивает. Хорошо прописанные главные и второстепенные герои, интересный мир и, конечно же, Булька! После этой книги очень полюбила вомбатов :)) Развитие сюжета интересное, концовка вышла очень сильной. Если честно, не удержалась от слез.
    В общем, советую любителям романтической фантастики. Книга, конечно, не шедевр, но отлично подойдет на пару-тройку вечеров, чтобы отвлечься и хорошо провести время.

Rose_of_dream

В книге очень хороша лишь эротическая сцена, которая появляется практически сразу. Только благодаря этой сцене я не выкинула книгу после первых страниц, понадеялась, что, как это иногда бывает, автор после неудачного вступления распишется, и дальше пойдёт вполне приличное чтиво.
    К сожалению, всё остальное в книге нечитабельно вообще. Идея избранничества сама по себе хорошая и весьма интересная, но очень трудная для исполнения, и автор не вытянула её и на один процент. Это такой шлак, что на тысячу очков отстаёт от среднестатистической безликой писанины означенного жанра.
    С персонажами ещё хуже. Героиня глупа, капризна, бестолкова и взбалмошна, её речь примитивна и убога. Герой, которому несколько сотен лет, в умственном и личностном развитии застрял на тринадцати. Их отношения лучше всего выражает цитата: "мечта любой женщины это сильный, уверенный в себе мужчина с небольшим собственническим началом". Как видим, автору не хватило ума на понимание того, что вместо "любой женщины" говорить надо "многих женщин", поскольку вкусы у всех разные, а любые претензии на собственничество в отношениях очень быстро переходят в насилие и абьюз. С героями так и есть - он ведёт себя как скот, она выпендривается, называя это сопротивлением, он проявляет подобие вежливости, она занимается самолюбованием. И опять всё сначала, и это называется любовью.
    Сюжета практически нет. Основной мотив - самолюбование героини, и тот восторг, в который от неё впадают окружающие, причём на пустом месте, просто по факту её существования. События какие-то есть, но прописаны так плохо, серо и невнятно, что полностью теряются на фоне упоения героини от себя самой - перелистнув страницу, не вспомнишь, что на ней было, зато никогда не забудешь, что в мире есть супер-пупер-суперская героиня, вокруг которой вертится мир. Дольше, чем страниц на десять после вышеназванной сцены это не читается, да и то по диагонали.

l1osik

Пусть слащаво и о-о-очень романтично, но иногда даже в фэнтези не получается отдохнуть душой и почитать, пусть сказку, но без боли и отчаянья! Пусть проблемы будут такими, как любит или не так любит...
    Эта книга, как глоточек юности с наивностью и фантазиями! Читайте, не всегда же бороться за мир...

Интересная книга, необычный конец. Увлеклась так что читала целый цент без остановки.
    не дочитала. .....
    Мне очень-очень понравилось! Местами даже плакала, очень эмоциональная книга для меня оказалась, советую.
    Очень понравилось, интересно, свежо, легко.
    Сплошные штампы.
    я хочу прчесть бесплатно полностью всю книгу, но не могу это сделать :(
    Отличная книга!