– Геля, тут такое дело, в общем… нам надо разойтись.Муж огорошил новостью. Наивная, я полагала, что развод будет формальностью, но нет.– Другая женщина? – переспрашиваю, немного обалдев. В каком смысле?– Любимая женщина. И я хочу быть с ней. Поэтому ухожу. Вернее… ты уходишь.Мой благоверный почем...