«Nova fronda virescit. Введение в онтопсихологию для молодежи» читать онлайн книгу 📙 автора Антонио Менегетти на MyBook.ru
  2. Классики психологии
  3. ⭐️Антонио Менегетти
  4. 📚«Nova fronda virescit. Введение в онтопсихологию для молодежи»
Nova fronda virescit. Введение в онтопсихологию для молодежи

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

4.33
(6 оценок)

Nova fronda virescit. Введение в онтопсихологию для молодежи

112 печатных страниц

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Основу этой книги составили лекции Антонио Менегетти, прочитанные им в разные годы для молодежи, для тех, кто только начинал свое знакомство с онтопсихологией.

читайте онлайн полную версию книги «Nova fronda virescit. Введение в онтопсихологию для молодежи» автора Антонио Менегетти на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Nova fronda virescit. Введение в онтопсихологию для молодежи» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
3 ч.
Правообладатель
2 книги
Функция психотерапевта заключается в придании точности исследователям, ученым, инженерам, политикам, художникам, потому что любая область знаний нуждается в уме, обладающем постоянной способностью к рефлексии со всей научной строгостью.
12 мая 2019

Я часто сталкиваюсь со следующим явлением: встречая человека больного или с какими-либо отклонениями, я отмечаю в нем неосознанное желание сохранить свой недуг. В то время как субъект страдает существует какая-то часть его самого, которая порождает, усугубляет и поддерживает эту болезнь.
7 ноября 2018

Сам факт, что мы живы, определяет присутствие в нас организмического уровня восприятия, надо только осознать его и вывести на уровень, доступный нашему сознательному «Я».
20 ноября 2017

Автор книги