«Рецепты для мультиварки» читать онлайн книгу 📙 автора Антонины Макаровой на MyBook.ru
  2. Кулинария
  3. ⭐️Антонина Макарова
  4. 📚«Рецепты для мультиварки»
Рецепты для мультиварки

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

2013 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Современные приборы весьма упрощают нам жизнь. Множество устройств помогают качественно выполнять работу, интересно развлекаться, общаться с друзьями. А время для всего этого освобождает высокотехнологичная бытовая техника. Ваше постоянное присутствие на кухне больше необязательно – за вас все сделают умные электронные помощники! Одним из таких полезных чудо-устройств, без сомнения, является мультиварка. В ней можно сделать множество не только вкусных, но и полезных блюд. Ведь прибор позволяет готовить без масла, при этом сохраняются все полезные вещества продуктов. А еда из чудо-горшочка не будет пресной и безвкусной – стоит только попробовать рецепты, предложенные в сборнике издательства AB Publishing!

читайте онлайн полную версию книги «Рецепты для мультиварки» автора Антонина Макарова на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Рецепты для мультиварки» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: