Рецензия booky_wife на книгу — Антонины Лобачевой «Лобачева проджект. Как заработать миллион и не заметить» — MyBook

Отзыв на книгу «Лобачева проджект. Как заработать миллион и не заметить»

booky_wife

У всех нас бывают предубеждения, правда? "Я вот этот жанр не читаю, потому что это не моё!" Скажу честно: беря книгу Антонины Лобачевой "Как заработать миллион и не заметить", я скептически полагала, что это будет история об успешном успехе. И я снова (приятно) ошиблась.

Тоня откровенно рассказывает о том, каким тернистым путем она шла к достижению своей цели. Сколько ей для этого пришлось вкалывать, что пережить в личном плане, как измениться. Мне действительно было интересно. Начав читать, я проглотила книгу за вечер, т.к. не смогла остановиться.

Я бы порекомендовала читать ее ученикам старших классов, которым уже пора подумать о том, чем они займутся в будущем, и узнать, что они могут сделать для этого прямо сейчас.

Здесь собраны действительно полезные советы по устройству собственного бизнеса. Не вода, а именно то, что нужно начинающим. Всё взято из собственного опыта и совершенных ошибок. Как человек, прошедший через два семейных дела, подтверждаю каждое слово в этих советах.

Понравилась концовка книги, в которой автор советует не оставлять ее пылиться на полке, а передать дальше тем, кому она может пригодиться.

Из минусов только косяки в редактуре. Немного, но глаз за них зацепился. В остальном издание очень качественное.

4 июля 2019