«Как я победила рак. Дневник исцеления» читать онлайн книгу 📙 автора Антонины Державиной на MyBook.ru
  2. Здоровье
  3. ⭐️Антонина Державина
  4. 📚«Как я победила рак. Дневник исцеления»
Как я победила рак. Дневник исцеления

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

Премиум

(3 оценки)

Как я победила рак. Дневник исцеления

124 печатные страницы

Время чтения ≈ 4ч

2008 год

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Несколько лет назад Антонина Анатольевна Державина перенесла онкологическое заболевание. Врачи расписались в собственном бессилии. И тогда обреченная женщина обратилась к нетрадиционной медицине.

Очищение, голодание, сокотерапия, изменение психологического настроя… Каждый свой шаг на пути к исцелению Антонина Анатольевна фиксировала в дневнике, который начала вести во время болезни. На его страницах нашли отражение все ее мысли, переживания, ощущения, действия, сны.

И вот сегодня, одолев страшный недуг, Антонина Державина хочет поделиться своим опытом с другими – с теми, кому нужна помощь.

читайте онлайн полную версию книги «Как я победила рак. Дневник исцеления» автора Антонина Державина на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Как я победила рак. Дневник исцеления» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
4 ч.
Правообладатель
262 книги
Если рак преследует мой род и никто до меня не пожелал прервать эту наследственную цепочку, то, значит, именно я должен сделать это. Я сделаю все, чтобы это заболевание прервалось на мне и не распространялось далее по
30 сентября 2017

У меня тоже были обиды, и я благословила с любовью обидчиков, как советовала Луиза. Я повторяла снова и снова: «Благословляю тебя (имя) с любовью, освобождаю и отпускаю тебя»,
30 сентября 2017

• Жизнь радостна и полна любви. • Я достоин любви, я люблю и любим. • Я здоров и полон энергии.