«Оккультный Сталин» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Антона Первушина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Оккультный Сталин»

Galushka83

Что-то не нашла я тут никакой оккультности... Да и Сталина в книге как-то маловато.

23 августа 2012

venom71

книга рассказывает о времени,когда пресекалось и всячески преследовалось инакомыслие,любое отклонение от линии коммунистической партии!!!о появлении в нашей стране совершенно новой религии-идеологии марксизма-ленинизма!и чтобы выжить в то сложное время приходилось либо идти на сделку со своей совестью,либо быть морально,а частенько и физически уничтоженным!в книге упоминается большое количество известных и видных,в свое время, исторических лиц,которые стремились познать тайны мироздания и вселенной через различные закрытые общества.описывается, как партийная верхушка, во главе с товарищем сталиным, старалась любыми,порой даже не традиционными способами оградить себя от угрозы смещения с ПРЕСТОЛА!!!

23 февраля 2016

NadezdaMorozova

По мнению автора, доктринёрство Сталина, для которого марксизм-ленинизм стал застывшей теорией, привело к выхолащиванию идей, теорий, к развитию ненаучного однобокого материализма.

21 января 2018