Рецензия marty_murr на книгу — Антона Муравьева «Летописец: Скрижаль Эльдэриума» — MyBook

Отзыв на книгу «Летописец: Скрижаль Эльдэриума»

marty_murr

Взгляните на обложку и давайте знакомиться с героями. Слева Дакар, за ним Нерион, после Леон и справа Астель.

Дакар и Леон. Братья. Владеют магией. Леон, в отличии от брата, обожает риск и с удовольствием использует опасные магические штуки в бою. Если Леон силён в нападении, то Дакар отвечает за защиту. Вместе они дополняют друг друга.

Нерион. Дерзкий молодой человек. Обожает женщин. Имеет отличое чувство юмора. Невероятно талантлив в боевых искусствах. Думаю, что в последующих частях он будет становится только сильнее, ведь ему есть куда стремиться.

Астель. Красотка. Чистокровная эльфийка. Мастерски владеет стрельбой из лука. Обладает сильным характером. Добивается своего. Может за себя постоять..и словом, и делом:D

Авторы создали интересный новый мир. Всё здесь звучит по-новому. Эльдэриум, дроу, Элоен, шанты, Виктум, Эксан. И даже эльфы здесь немного другие. Тёмные, светлые, чистокровные. Ну и юмор конечно присутствует:) Особенно радуют разговоры Астель и Нериона. Кто в кого сильнее слово бросит:) Да и смешные моменты, связанные с обучением парней, тоже не могут не вызвать улыбку:)

Первая книга состоит всего из 134 страниц, так что советую ознакомиться. Мне кажется идеальное количество страниц для знакомства и принятия решения об ожидании следующей части. Я очень-очень жду! Хочу скорее вернуть в свою жизнь своих любимчиков - Леона и Астель:) Тем более, что авторы пообещали много интересностей;)

18 января 2017