«Закат созвездия Близнецов» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Антона Леонтьева, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Закат созвездия Близнецов»

Eva_Dumon

Я в восторге от таких книг: история жизни одного человека. Главное, что бы автор не скупился на приключения, при этом не переходя черту вседозволенности и эмоционально поддерживал интригу повествования, постепенно открывая перед читателем все карты.
В "Закате созвездия близнецов" каждый найдет интересное для себя. Здесь присутствует и детектив, и любовный роман, и мелодрама, и приключения. Но самое главное всего в меру, нет перенасыщенности. Автор умело варьирует обстоятельствами и ситуациями, показывая, что жизнь черно-белая зебра - если сейчас у тебя черная полоса не отчаивайся белая уже не за горами. Все будет хорошо!
Екатерина Ипатова - очень колоритная личность. Красивая и добрая, умная и упертая. Своим трудолюбием и верой в лучшее будущее она смогла из бедной лаборантки стать преуспевающей владелицы немецкого ювелирного холдинга. Правда богатство и известность дались ей не легко, ей пришлось пережить разочарование, предательство и печальные разоблачения. И не малое значение во всей этой свисто-пляски сыграет тайна ее рождения в пограничном немецком городке.
Ставлю книги 9 балов - за приключенческую и авантюрную историю взросления.

10 июля 2016

KutheGnasher

мне книга очень понравилась, просто не могла оторваться, хотелось знать что же будет дальше.

6 апреля 2015