quiz_vacation
    Друзья! Благодарю вас за добрые отзывы о моей книге. Пишу, чтобы обрадовать вас. В течение ближайших десяти дней ждите появления на площадках Litres и Mybook моей новой книги "Снова в Пути". Вас ждут новые встречи с полюбившимися героями и захватывающая, почти фантастическая история, на этот раз с элементами мистики, произошедшая на Лазурном побережье Франции. Не пропустите! С любовью, ваш Антон ИВЛЕВ.
    Что это, экономический триллер, бизнес-боевик, любовный экшен? Внежанровая книга Ивлева удивляет свежестью и нестандартностью. Мне было интересно!
    Это что-то новое. Очень интересно)))
    Заинтересовал меня этот автор. Только не понравилась в этой книге критика руководства великой державы.
    Не смог не написать. Это великолепно! Свежо, ново, в меру юмора, эротики, бизнес решений, экшена. И много любви!
    Очень интересно, жду продолжения!
    Читайте, не пожалеете! Таких книг нет!
    Книга очень захватывающая, держит в напряжении с первых глав. Непредсказуемый сюжет. Очень понравилось.
    Крутяк!!! Захватывающий боевик, Бизнес, Любовь, Секс!
    Если Антон Ивлев не лентяй и напишет книгу ещё лучше этой, то я стану верным поклонником автора. Я в молодости увлекался Гарольдом Робинсом. У Ивлева есть все шансы стать российским современным продолжателем дела Великого писателя.