Отзывы на книгу «TONUS. Игры Богов»

antoniv...@gmail.com

Друзья! Благодарю вас за добрые отзывы о моей книге. Пишу, чтобы обрадовать вас. В течение ближайших десяти дней ждите появления на площадках Litres и Mybook моей новой книги "Снова в Пути". Вас ждут новые встречи с полюбившимися героями и захватывающая, почти фантастическая история, на этот раз с элементами мистики, произошедшая на Лазурном побережье Франции. Не пропустите! С любовью, ваш Антон ИВЛЕВ.

fortun...@mail.ru

Что это, экономический триллер, бизнес-боевик, любовный экшен? Внежанровая книга Ивлева удивляет свежестью и нестандартностью. Мне было интересно!

pano...@mail.ru

Это что-то новое. Очень интересно)))

shuva...@gmail.com

Заинтересовал меня этот автор. Только не понравилась в этой книге критика руководства великой державы.

slavasc...@mail.ru

Не смог не написать. Это великолепно! Свежо, ново, в меру юмора, эротики, бизнес решений, экшена. И много любви!

zadum...@rambler.ru

Очень интересно, жду продолжения!

tuiu...@rambler.ru

Читайте, не пожалеете! Таких книг нет!

lazurn...@mail.ru

Книга очень захватывающая, держит в напряжении с первых глав. Непредсказуемый сюжет. Очень понравилось.

umza...@gmail.com

Крутяк!!! Захватывающий боевик, Бизнес, Любовь, Секс!

altrui...@yandex.ru

Если Антон Ивлев не лентяй и напишет книгу ещё лучше этой, то я стану верным поклонником автора. Я в молодости увлекался Гарольдом Робинсом. У Ивлева есть все шансы стать российским современным продолжателем дела Великого писателя.