«Загадка почтового голубя» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Антона Иванова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Загадка почтового голубя»

Lerka_Udzumaki

Герои этих книг - обычные подростки, но расследует серьезные преступления. Их приключения происходят на фоне обычной школьной жизни, герои попадают в смешные и страшные ситуации и все это как-то очень реалистично и при этом легко описано. Радовало меня, то что я таких книг ещё не читала. И история ребят не похожа на какой-то очередной плагиат.

6 апреля 2015

SYLVESTER_

Вот эта книга для меня одна из любимых в цикле про Компанию с Большой Спасской. Само расследование здесь довольно банальное и быстро становиться понятно кто главный злодей.

Машка спасает породистого раненного голубя на своем балконе и ребята пытаясь вылечить его и найти хозяина, как всегда, влезают в новое дело.

Лично мне гораздо больше нравится в этой книге события связанные с собакой Зевсом, за которым присматривает Женька. Настоящий погром этот пес устраивает везде где появляется. Чего только стоила его битва с Машкиным котом. А история про Женькиного папу который прибежал в школу в домашней одежде с за ключами, т.к неугомонный четвероногий умудрился захлопнуть дверь,  очень меня веселила.

В общем отличный детский детектив погрузивший в беззаботное детство и приятные воспоминания.
16 марта 2023

araposa

Вот так, один подслушанный разговор стал началом нового расследования. А так бы, голубя, случайно залетевшего на балкон, отдали бы и даже подумать не могли, что человек, так радушно их встретивший, может оказаться бандитом. Но компании с Большой Спасской как всегда везет: из западни выбрались, преступника задержали. Книга читается легко, события развиваются стремительно. Отличный вариант чтения, когда хочется разгрузить мысли.

30 мая 2017

vova.yeme...@mail.ru

на последних главах такое напряжение,что даже дух захватывает. в предыдущих книгах этой серии было не так
класс
16 апреля 2024

елена ким

Классная книга казалась по началу скучно но развязка интересная😃
6 февраля 2022