«Тайна украденной рукописи» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Антона Иванова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Тайна украденной рукописи»

Siberian_Boy_1993

Первая прочитанная, книга из серии, по совместительству первый прочитанный мною детектив. Итог: понравилось, не остановился пока не прочитал весь цикл о "Братстве..." Если вам от десяти до шестнадцати лет, почитайте на досуге. Это всё же лучше чем сидеть в компьютере.

19 марта 2015

Bishiki

Начало цикла о тайном братстве было слабоватым. Каждая следующая книга была всё более интересной. Либо же я просто привыкла к ним.

Открывая следующую книгу я опять возвращалась к уже привычным мне героям. Они забавные, прикольные и по-своему каждый интересен. И с первых же слов закручивается новая история. Опять есть работа для Тайного братства! Маленькие интересности, "жизненности" - вот есть что-то такое неуловимо особенное. Но в то же время и есть долготянущиеся беседы, разговоры о том, о сём и ни о чем.

Поставить оценку ниже рука не поднялась, потому что именно эта книга действительно показалась мне лучше предыдущих. Опять же повторюсь, я, возможно, привыкла ко многому в этом цикле. Читать было более-менее интересно, за это и нейтральная оценка. Но бывают книги интереснее.

7 июня 2018