Отзывы на книгу «Клиника в роще»

Alighieri

трЫллер. Страшная штука.
Хотя, по сути не такая уж плохая.
Про психиатров.
Получить хорошую работу непросто, а если она еще по твоей основной специальности и тебе нравится - это вообще невиданная удача.
Вот главной героине повезло. После многих месяцев неудач,она получает работу своей мечты. Работа в частной клинике с особо опасными преступниками.
Вот только в клинике происходит какая то фигня. Пропадает персонал, по ночам из лесной чащи со стороны болот приходит странная женщина.
Но наша героиня Вера и ее муж Алексей не знали таких подробностей и просто радовались тому, что появился хоть лучик света. Только они не знали,что этот лучик света больше похож на свет в конце тоннеля на тот свет.
Я не буду говорить,что это офигенная книга, которая заставляла холодеть мою кровь. Не сказала бы,но в сущности сюжет не плох, равно как и развитие событий в книге быстрое и плавное.

Dianel

Не вдохновилась. Больше того, середину и вообще пропустила. Вообще идея с душами интересна и начало живо напомнило книги Корсаковой и Синявской, а их я нежно люблю. Похожая атмосфера: болото, мрачная больница с кучей тайн, отсылки к прошлому, любовная линия опять же, но потом все как-то сдулось. Спойлеры. За каким фигом эти эксперименты проводились, я так и не поняла. Кто был Добрый Самаритянин - тоже непонятно. У мужа Веры рыльце (пусть и в прошлом), но также оказалось сильно в пушку. И ни одного реально положительно персонажа! Все какие-то с прибабахом. Добавьте к этому, что книга не мистическая, а скорее эзотерическая пополам бог знает, с чем еще. Мне не понравилось.

Sea_Life

О, наткнулась случайно на эту книгу тут и вспомнила, что читала ее, причем покупную бумажную версию! Это были зря потраченные деньги( Описать могу книгу так: как говорил наш школьный учитель физики - БСК (Бред Сивой Кобылы) чистой воды! Больше и написать-то про эту "детективу" нечего...

kateri...@mail.ru

Нормально,можно почитать

Каринэ Петросян

Жиденькая книга на один раз - почитать в самолете, поезде. Чтобы не скучно было. На полку к Донцовым и иже с ними...