«Карьерист. Книга первая. Топливный король» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Антона Фарутина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Карьерист. Книга первая. Топливный король»

AntonIvanov287

Добротно написанный детектив с нелинейным сюжетом. Автору удалось очень тонко поместить героя в необычную реальность, в которой спецслужбы и олигархи борются за прибыльные активы. Одновременно с этим очень аккуратно прописаны судьбы и характеры героев, начинаешь быстро сопереживать им. В целом книга довольно кинематографична (особенная вторая часть) - после прочтения надолго остается ощущение "картинки" в голове. Сюжет яркий, интригующий и увлекательный. Рекомендую всем поклонникам остросюжетной прозы и детективного жанра.

3 апреля 2017

janus....@gmail.com

Хорошая книга! Читаешь взахлеб, потому что в каждой главе получаешь новый кусок головоломки и хочется узнать что будет дальше. Это и детектив и приключения и авантюра в одном флаконе. Этакая смесь Гришема и Роллинса. Рекомендую!
17 марта 2017

noel...@icloud.com

Невозможно оторваться , в книге отсутствуют томные и скучные диалоги , описания чего-либо!! Книга затягивает с первых страниц!!
19 января 2022