Рецензии и отзывы на Карьерист-2. Книга вторая. Фармацевт

5.0
    AntonIvanov287

Вторая книга из остросюжетного цикла про похождения Карьериста покорила меня полностью. Сюжет настолько яркий и необычный, что сразу врезается в сознание и не отпускает до самого конца. Несколько историй очень тонко переплетены между собой и таким образом создается постоянное ощущение того, что автор дразнит тебя - ты постоянно видишь все новые кусочки мозаики, а сложить картинку и догадаться чем все закончиться не можешь буквально до последней страницы. Это безумно интересно! Язык ясный четкий, образы героев выписаны настолько суперчетко, что начинаешь верить в то что эта история и вправду произошла на самом деле. Джеймс Бонд плюс Индиана Джонс в одной книге - это реально круто! Очень рекомендую всем поклонникам активных приключенческих детективов!

Эта книга - просто бомба! Мне очень понравилась первая часть, но здесь я был просто в восторге. Так закрутить сюжет может только мастер. Главная интрига книги вообще держится автором в секрете буквально до самой последней страницы, хотя потом понимаешь что все подсказки были буквально рассыпаны по всей книге, но воедино мозаика складывается лишь в самом конце. Это очень круто! Это безумно интересно! Скорее бы третья часть вышла..