«Дело Зили-султана» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора АНОНИМУС, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Дело Зили-султана»

be-...@yandex.ru

как всегда гениальный чтец ,очень интересная книга ,конечно попахивает фандориным ,но с юмором)
19 мая 2022

Лариса Обидина

Ну, конечно же, это Акунин!!!! Кто ещё так лихо с языком обращается! Ну, и Клюкин ТАК читает именно его
26 мая 2022

Irina.maevna@gmail.com VAleRY1810

Великолепно. Макбук, добавьте третью аудиокнигу от Анонимуса, будьте добры господа!
19 июля 2022

lena.bar...@gmail.com

Очень интересно слушать! Чтецу отдельная благодарность! Вот бы все книги так озвучивали
13 сентября 2022

Алёна

Я даже расстроюсь, если это Акунин. Так слизать персонажей Фандорина и Масы..
26 ноября 2022

n444...@ya.ru

Конечно же это Борис Акунин! С первых строк и так виртуозно и красиво пишет только Он и , конечно же, несравненный Александр Клюквин так читает трлько его. А сколько слов и фраз, буквально отсылают нас к Фандорину, что бы там ни говорилось в самом начале, что все совпадения и догадки читателя субъективны. Конечно-конечно😁
5 апреля 2023

Фария я

Очень хорошо если сравнивать с автором,, А....н ,,
то Аноним -автор мне больше
импонирует больше юмора, иронии,меньше обречённости.
Озвучивает превосходный мастер,слушать начала только ради него
Буду продолжать слушать , спасибо
27 февраля 2024

Dalia Khvoichkina-Neral

Акунин - не Акунин не знаю, но удовольствие я получила большое, пусть мой вкус и покажется кому-то непритязательным. Я такое чтение обожаю. Куда лучше, чем какая-нибудь татуировка драконья на какой-нибудь несчастной девушке, прости господи. ☺️
11 июля 2023

Елена Тулякова

Даже не буду гадать, кто автор. Я не настолько хорошо знаю современных писателей. Книга — легкий стёб на Фандорина и Массу. Скучновато и пресновато в сравнении с оригиналом. Но в целом оч даже ничего.
2 июля 2023

Валерия Раевская

Эта троица Акунин-Фандорин-Клюквин и Масанька, конечно - как я по ним скучала! В отличие от классики Фандорина, это лёгенький сюжет, но это и неважно, просто приятно быть в этом обществе.
29 октября 2022