«Полтора года жизни» читать онлайн книгу 📙 автора Anne Dar на MyBook.ru
Полтора года жизни

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

18+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Продолжение истории «Один год жизни». Глория забывает смысл слова «целеустремленность», которое прежде определяло её судьбу. Именно благодаря этому слову она однажды вырвалась из провинциального городка, именно благодаря ему она вернулась обратно, именно благодаря ему она познакомилась с Мартином и именно благодаря ему с ней произошло то, что произошло... Целей больше нет. Ни одной... Восстановление Глории проходит тяжело и со временем выясняется, что никакого восстановления вовсе нет. Время, проведенное с Мартином, кажется туманной дымкой прошлой жизни, все связи с которой решительно оборваны... Но оборваны только со стороны Глории.

читайте онлайн полную версию книги «Полтора года жизни» автора Anne Dar на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Полтора года жизни» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
25 мая 2022
Время на чтение:
12 ч.

RitaReznikova

Просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КНИГА. Такую обычно советуешь своим друзьям, на 100% будучи уверенным в том, что эта история никого не оставит равнодушным.

Книга вызвала столько эмоций, что их можно перечислять списком: очень сильная грусть, фееричная радость, боль, счастье... Очень много ярких персонажий и неожиданных сюжетных поворотов. Каждая глава обязательно какое-нибудь открытие или поворот на 180 градусов.
Однозначно советую к прочтению. Особенно если вы ищите книгу, которая поглотит вас своим миром и сможет заставить испытать не одну, а целый букет эмоций. Ставлю 10 из 10.

11 февраля 2021

ViSmi

Преодолеть большое горе в одиночку порой весьма непросто. И книга как раз об этом. Правда порой чувства главной героини Глории несколько утрированы (имхо), а тупость беспросветна (ну как можно не замечать то, что было очевидно еще в первой части???).. но в целом история хороша. Мне зашла, все нити распутаны, хэппи энд (все как я люблю). Единственное - мне попался текст с жутким количеством грамматических ошибок. Дико бесит, за что и сняла звезду.

2 августа 2021

VeraZasutskaya

Ну вот наконец то я домучила вторую
часть истории.
Ну что можно сказать, во-первых слишком много воды, я бы половину с удовольствием вырезала, читать было не интересно(даже в какой то момент хотела уже бросать), во-вторых слишком уж много страданий главной героини, я понимаю, что ей пришлось не сладко, но из за своей тупости она никак не могла взять себя в руки, это очень раздражало. А любовная линия в романе между главными героями слишком скомкана, хотелось все же какого то развития.
К сожалению, вторая часть меня разочаровала, в то время как первая мне очень понравилась.

28 января 2021

Автор книги