«Песнь волчьей крови» читать онлайн книгу 📙 автора Anne Dar на MyBook.ru
  2. Любовное фэнтези
  3. ⭐️Anne Dar
  4. 📚«Песнь волчьей крови»
Песнь волчьей крови

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

18+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

В свои семнадцать лет Аврора живет весьма интересной жизнью одаренного подростка. Она не из тех, кто тратит себя на фальшивые эмоции, и не из тех, кто пытается выстраивать песочные замки в отношениях с обществом. Аврора по-настоящему умеет ценить то, что имеет, и это заметно отличает её от остальных. Однако, с вынужденным переездом в другую страну, её жизнь меняется. Грядущий год представляется девушке разрушительным, когда всё внезапно переворачивает всего одна встреча.PS: Другие миры можно увидеть лишь там, где пролегает граница твоей вселенной. Чужую жизнь можно почувствовать лишь тогда, когда имеешь представление о ценности собственной.

читайте онлайн полную версию книги «Песнь волчьей крови» автора Anne Dar на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Песнь волчьей крови» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
27 мая 2022
Время на чтение:
9 ч.

Леночка Белинская

Мне очень нравятся книги этого автора, НО данная книга - это нечто...
Поскольку - как я уже раннее писала - мне нравится автор, я решила прочитать ее пятую книгу и сразу же пожалела, но решила все-таки дать ей шанс - мол, может дальше затянет, станет интересно.
В итоге, я просто потратила зря свое время.
Минусы:
1) БОльшую часть книги было скучно читать. Очень медленно шло развитие сюжета.
2) Крайне сильно не понравился характер главной героини. У нее буквально каша в голове, много противоречивых мыслей. Вдобавок она еще и школьница... Лично меня не привлекают книги, где главный герой/героиня учится в школе. Я, наверное, уже переросла такие книги и - опять же - я давала ей шанс только потому, что прочитала до этого 4 потрясающие книги этого же автора (включая фэнтези-серию "Металлы").
3) Очень, ну прямо ооочень много терминов по родовому древу. Стаи волков и род, поенадлежность и т.д. Максимально не интересно было это читать (лично мне).
4) Очень затянут сюжет. Такое ощущение, что автор просто хотела налить побольше "воды" для объема.
Плюсы:
1) Красивая обложка книги. На этом плюсы заканчиваются.
В целом, мне действительно нравится этот автор, и я планирую прочитать еще пару ее книг, но конкретно эту книгу я бы не посоветовала читать.
7 июля 2022

Автор книги