skyeng2018

Рецензии и отзывы на Один год жизни

4.7
    Книга, которая официально стала для меня открытием этого года. История просто невероятна - она не отпускает от самой первой строчки и до последней точки. Характеры главных героев и их отношения описаны с такой безупречной точностью, что на протяжении всей книги создается ощущение, будто ты являешься незримой частью их внутренних миров. Стиль написания и качество текста отличное. Ставлю 10 из 10. Что касается сюжета - цепляет настолько, что невозможно оторваться... Не знаю, читает ли автор отзывы и вообще знает ли она о их существовании, но я хотела бы, чтобы она обязательно узнала, что её творчество затронуло меня - человека, прочитавшего её книгу. Anne Dar, я подписываюсь на Вас здесь и в других соц.сетях, если смогу Вас найти, в надежде на новые истории, которые выйдут из-под Вашего пера. Большое спасибо за “Один год жизни”. Незамедлительно начинаю читать вторую часть.
    Это просто восхитительная книга, до слез.
    Невероятная книга ! И смеялась и плакала! Просто душуразрывающая история ! Я не знала честно, не знала что сюжет будет такой, я бы наверно ни за что не решилась, если бы знала заранее что меня ждёт, но рада что это случилось !!! Очень!
    Очень трогательная история. Жаль только, что безобразно безграмотный перевод
    Книга просто замечательная, надеюсь будет вторая часть. Тяжело переживать боль от потери, очень хочется узнать продолжении истории Глории и Роланда
    Просто нет слов!Отличная книга!Не смогла остановится...прочла на одном дыхании
    Это первый отзыв который я пишу.Книга просто поразительная.Огромное спасибо автору.Давно я так не проживала жизнь вместе с героями.Браво!!!
    Тяжелая книга , ну как для меня , тяжелая в эмоциональном плане . А так книга достойна , чтоб её прочитать .
    Невероятная книга. Наткнулся на её совершенно случайно - привлекла обложка (не совсем стандартная для любовных романов), но я даже не предполагал, что впоследствии именно эту книгу я прочту залпом. Благодаря этой книге я открыл для себя новый жанр в литературе. У меня нет слов. Ребята, советую прочесть эту книгу...
    Сначала я подумала, что это плохой перевод (как, кстати, думает Елена (см. рецензию), но представьте себе мой ужас, когда я узнала, что это оригинал. Видно, способный автор, но ужасающе безграмотный. Стыдно!!!