Рецензии и отзывы на Металлический турнир

Шикарная книга. Как жаль, что нет продолжения(((. Всем советую прочитать!!
    Книга меня затянула, отчего была мной прочитана за два дня. Лаконично о том, что мне в ней понравилось: яркие образы, отлично разыгранные моменты, четкие мотивы и цели, отлично прописанные характеры главных героев. 5+.
    Книга не для тех, кто привык читать розовую вату аля розовые сопли, так что любители ванильных миров точно не останутся довольны и начнут ныть налево-направо выискивая в книге все возможные и невозможные песчинки неодобрения) благо я не из их числа, так что с этой книгой у меня диалог получился норм и я с благодарностью принимаю эмоции от прочитанного - спасибо. Вообще как я наткнулась на “Металлический турнир”: нашла по писателю - читаю уже третью книгу этого автора. Прочтя “Песнь волчьей крови” я поняла, что автор может удивлять и красиво заворачивать сюжет, но прочтя “Один год жизни” осталась под таким глубоким впечатлением и вошла в столь сильный транс, что читать продолжение не осмелилась - слишком мощная книга… Поэтому решила взять перерыв и вместо продолжения “Одного года жизни” решила почитать другую книгу этого писателя - “Металлический турнир” - чтобы после узнать, чем же закончилась история “Одного года” (можно сказать, что я так время растягиваю). Итак, мой вывод по прочитанному: книга отличная, не для любителей ванили. И, судя по положительным отзывам, не я одна пришла к подобному выводу. Советую читать только тем, кто умеет получать положительные эмоции во время чтения и является любителем “остреньких” ощущений, а не выискивает вышеупомянутые мной песчинки (если вы один из них, тогда вам в раздел любовного фэнтези, там много интересного для себя найдете))). Всем добра и приятного чтения!
    Очень-очень и очень понравилась книга! Характер каждого героя - просто отдельный мир. Теперь это одна из моих любимых фэнтези-книг и теперь я определенно прочту у этого автора всё))) Уже начала новую книгу и прям с первых строк понимаю, что это будет очередной шедевр)) Спасибо большое за эти удивительные вселенные!
    Мне книга очень понравилась. Вообще я давненько не читала книг из подобного жанра, отчего сейчас ощущаю терпкий вкус удовлетворения книгой. Претензий нет ни к сюжету, ни к тексту - всё очень гармонично и вкусно подано. Советую читать тем, кто любит современное фэнтези, и, конечно же, я жду продолжения.
    Буду краток - книга мне понравилась, сюжет запоминающийся, персонажи яркие, читается легко и с интересом. Больше всего понравилась разность персонажей и весьма качественное описание определенных боев. Ставлю пять с плюсом и надеюсь на продолжение.
    Отличная книга, очень хочется прочитать продолжение!!!
    Отличная книга! Исходя из предыдущих отзывов, немного опасалась читать. Но зря. Книга о выживании, но лишнего насилия нет. Очень интересная, динамичная. Теперь не могу успокоиться, хочу продолжения. Следуя логике, продолжение вполне вероятно. Странно, что нигде не нашла информации об авторе, не то что продолжения. Негде спросить, планирует ли автор продолжение. Думала, возможно это не российский писатель, но вроде это не так.. Кто знает, отпишитесь...
    Отличная книга! Надеюсь будет продолжение и в самое ближайшее время!
    Книга -близнец, со своим характером, весьма похожа внешне, но совершенно захватывает собственным повествованием, много интереснее «голодных игр» и «дивергент», живые герои, прочитала за несколько часов! 5+