Читайте и слушайте
169 000 книг и 9 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Металлический турнир»

43 отзыва
Екатерина

Шикарная книга. Как жаль, что нет продолжения(((. Всем советую прочитать!!

Анонимный читатель

Требуется продолжение!!!Я надеюсь...

verat...@yandex.by

Книга не для тех, кто привык читать розовую вату аля розовые сопли, так что любители ванильных миров точно не останутся довольны и начнут ныть налево-направо выискивая в книге все возможные и невозможные песчинки неодобрения) благо я не из их числа, так что с этой книгой у меня диалог получился норм и я с благодарностью принимаю эмоции от прочитанного - спасибо.
Вообще как я наткнулась на “Металлический турнир”: нашла по писателю - читаю уже третью книгу этого автора. Прочтя “Песнь волчьей крови” я поняла, что автор может удивлять и красиво заворачивать сюжет, но прочтя “Один год жизни” осталась под таким глубоким впечатлением и вошла в столь сильный транс, что читать продолжение не осмелилась - слишком мощная книга… Поэтому решила взять перерыв и вместо продолжения “Одного года жизни” решила почитать другую книгу этого писателя - “Металлический турнир” - чтобы после узнать, чем же закончилась история “Одного года” (можно сказать, что я так время растягиваю). Итак, мой вывод по прочитанному: книга отличная, не для любителей ванили. И, судя по положительным отзывам, не я одна пришла к подобному выводу. Советую читать только тем, кто умеет получать положительные эмоции во время чтения и является любителем “остреньких” ощущений, а не выискивает вышеупомянутые мной песчинки (если вы один из них, тогда вам в раздел любовного фэнтези, там много интересного для себя найдете))). Всем добра и приятного чтения!

Екатерина

Браво! Восторг! Этот автор лишила меня сна! Я не могу сопоставить какого-либо автора по эмоциональному накалу от прочтения всех ее книг. Все 5 книг я прочла за неделю. Я хочу ещё и еще! 👏👏👏👏

maria_fe...@mail.ru

Когда когда будет продолжение????? Я под впечатлением от этого автора!

Анна Ким

Отличная книга! Исходя из предыдущих отзывов, немного опасалась читать. Но зря. Книга о выживании, но лишнего насилия нет. Очень интересная, динамичная. Теперь не могу успокоиться, хочу продолжения. Следуя логике, продолжение вполне вероятно. Странно, что нигде не нашла информации об авторе, не то что продолжения. Негде спросить, планирует ли автор продолжение. Думала, возможно это не российский писатель, но вроде это не так.. Кто знает, отпишитесь...

Наталья Семенова

Отличная книга, очень хочется прочитать продолжение!!!

irinadu...@gmail.com

Спасибо за ваше творчество очень хочется продолжения.

Виктория Ким

Книга -близнец, со своим характером, весьма похожа внешне, но совершенно захватывает собственным повествованием, много интереснее «голодных игр» и «дивергент», живые герои, прочитала за несколько часов! 5+

elf

Книга интересна. Ждём продолжения