Рецензии и отзывы на Металлический турнир

Шикарная книга. Как жаль, что нет продолжения(((. Всем советую прочитать!!
    Книга меня затянула, отчего была мной прочитана за два дня. Лаконично о том, что мне в ней понравилось: яркие образы, отлично разыгранные моменты, четкие мотивы и цели, отлично прописанные характеры главных героев. 5+.
    Книга не для тех, кто привык читать розовую вату аля розовые сопли, так что любители ванильных миров точно не останутся довольны и начнут ныть налево-направо выискивая в книге все возможные и невозможные песчинки неодобрения) благо я не из их числа, так что с этой книгой у меня диалог получился норм и я с благодарностью принимаю эмоции от прочитанного - спасибо. Вообще как я наткнулась на “Металлический турнир”: нашла по писателю - читаю уже третью книгу этого автора. Прочтя “Песнь волчьей крови” я поняла, что автор может удивлять и красиво заворачивать сюжет, но прочтя “Один год жизни” осталась под таким глубоким впечатлением и вошла в столь сильный транс, что читать продолжение не осмелилась - слишком мощная книга… Поэтому решила взять перерыв и вместо продолжения “Одного года жизни” решила почитать другую книгу этого писателя - “Металлический турнир” - чтобы после узнать, чем же закончилась история “Одного года” (можно сказать, что я так время растягиваю). Итак, мой вывод по прочитанному: книга отличная, не для любителей ванили. И, судя по положительным отзывам, не я одна пришла к подобному выводу. Советую читать только тем, кто умеет получать положительные эмоции во время чтения и является любителем “остреньких” ощущений, а не выискивает вышеупомянутые мной песчинки (если вы один из них, тогда вам в раздел любовного фэнтези, там много интересного для себя найдете))). Всем добра и приятного чтения!
    Очень-очень и очень понравилась книга! Характер каждого героя - просто отдельный мир. Теперь это одна из моих любимых фэнтези-книг и теперь я определенно прочту у этого автора всё))) Уже начала новую книгу и прям с первых строк понимаю, что это будет очередной шедевр)) Спасибо большое за эти удивительные вселенные!
    Книга -близнец, со своим характером, весьма похожа внешне, но совершенно захватывает собственным повествованием, много интереснее «голодных игр» и «дивергент», живые герои, прочитала за несколько часов! 5+
    Когда когда будет продолжение????? Я под впечатлением от этого автора!
    Буду краток - книга мне понравилась, сюжет запоминающийся, персонажи яркие, читается легко и с интересом. Больше всего понравилась разность персонажей и весьма качественное описание определенных боев. Ставлю пять с плюсом и надеюсь на продолжение.
    Мне книга очень понравилась. Вообще я давненько не читала книг из подобного жанра, отчего сейчас ощущаю терпкий вкус удовлетворения книгой. Претензий нет ни к сюжету, ни к тексту - всё очень гармонично и вкусно подано. Советую читать тем, кто любит современное фэнтези, и, конечно же, я жду продолжения.
    Книга очень понравилась!!! Когда же будет продолжение?))))
    Требуется продолжение!!!Я надеюсь...