Рецензии и отзывы на Вторая жена. Цветок для варвара

Книга понравилась. Сразу скажу, что не шедевр, но свежо,приятно, слог хороший, необычный сюжет. Жаль, что на сайте нет 2-й и 3-й книги, хотя они уже написаны. Вот обидно, когда начинаешь читать произведение , а дочитать его полностью не можешь. Хоть бы предупреждали модераторы....А то заманили и бросили... Грустно, а почитать продолжение хочется....
    GawCollates

Не могу что-то плохое сказать о книге, но она не содержательная. На 320 страницах текста размазывается история про принцессу, которую отдали в жены варвару, и она (ну а как без этого) полюбила своего нежеланного мужа. Плюс, история сестры варвара, которую выдали замуж за брата принцессы (они сюрприз! тоже понравились друг другу). Ну и собственно, как и где они любили друг друга. Изначально были зачатки неплохой интриги - принцесса стала второй женой, но есть и первая, которой не особенно нравится происходящее, но ничего стоящего внимания не произошло. У брата принцессы тоже есть любовница, которой не по душе его жена.

спойлер И только в самом-самом конце книги мы узнаем, что грядет война, а значит, хоть какое-то развитие сюжетасвернуть

Что-то интересное начинает происходить только за несколько страниц до конца книги, и складывается ощущение, что автор написала эту книгу, как демку - а все самое интересное вы узнаете в нашей следующей серии. В остальном - книга читается легко, никакими умными мыслями или деталями сюжета не обременена. Можно не начинать до выхода следующей части.

Не люблю фанфики на тему "Красавица и чудовище". Автор словно расписывается в собственном бессилии придумать что-то своё, оригинальное. А если ещё и делает это занудно и банально - так вообще, хоть караул кричи! Продолжение точно читать не буду.
    Жаль что надо ждать продолжение. А книга интригует!
    Добрый день книга хорошая интересная ,не мыльная опера. Но очень жаль что нет второй части. хотелось бы узнать конец.
Другие книги серии «Пятьдесят оттенков магии»