Анна Завгородняя — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Анна Завгородняя»

Vacheslav Broitman

Из фентази первой части превратилась в какой то розовый любовный роман
24 июля 2024

efila...@gmail.com

интересный сюжет, но очень много воды, при не богатом словарном запасе
23 декабря 2022

Евгения

Банально, скучно. Прослушав пару глав понятен и сюжет и концовка.
28 августа 2024

Лайки Лебедева

Книга не плохая, но озвучена ужасно , просто ужасно
12 июля 2024

Мила Семендяева

ни актер-декламатор, ни история не впечатлили.
16 сентября 2023

rinpol...@yandex.ru

очень слабенькое произведение
27 марта 2024

foxi...@gmail.com

Легко и просто легкая история
14 октября 2022

Татьяна Лунева

Прекрасный образец графоманства, впрочем, буйная фантазия уравновешивает полное презрение к русскому языку. Я, наверное, не первая, кто рекомендовал бы автору нанять хорошего редактора, который исправлял бы не только грамматические ошибки, но и подправлял бы стиль. Это же ужас - никакого согласования падежей и времён глаголов, пунктуация вообще за пределами вообразимого. Иногда приходилось притормаживать и медленно перечитывать предложение, чтобы понять, о чем идёт речь. Я не злобная училка по русскому, я просто читатель, которому хотелось бы уважения к себе. А вообще, желаю автору успехов, но пусть не забывает про редактора.
15 июня 2023

ver...@yandex.ru

Дослушала до 18 главы. К фэнтези книга не имеет никакого отношения. Изредка для галочки поминается магия и все. В книге не происходит ни-че-го. Обеспеченная недворянка выходит замуж за разорившегося дворянина, переезжает в его замок, занимается бытовухой. Все. В поварской книге больше интриги и событий.
9 мая 2023

zlobnyi...@mail.ru

Посредственное чтиво. Перепев идеи "Красавица и чудовище". Предсказуемо, и довольно скучно и однообразно. Так что согласен с комментаторами - не фонтан.
22 сентября 2017