Рецензия Rostova_ на книгу — Анны Завгородней «Голос ангела» — MyBook

Отзыв на книгу «Голос ангела»

Rostova_

Открыла для себя данного автора с книги Анна Завгородняя - Помощница ведьмака , которая оказалась частью цикла. Цикл проглотила полностью с удовольствием и с тех пор периодически обращаюсь к её книгам. Автор написала на одном из сайтов, что книга Анна Завгородняя - Голос ангела самая любимая и несмотря на то, что в основном я сейчас читаю фэнтези, решила познакомиться с этой книгой. Мне показался интересным этот жанр музыкальный роман.
Сразу скажу, что есть один явный минус. Это дилогия, то есть книга обрывается на самом интересном месте. Правда вторая книга уже написана. Но ее нигде нет ни в электронном, ни в бумажном виде.
Мне нравится как пишет автор, несмотря на то, что книга написана со стороны нескольких персонажей, а я это не очень люблю, в данном случае воспринимается органично. Сюжет для меня интересен, особенно понравилась завязка истории. Кстати, идею автор взял из сериала, но сюжет отличается. Сериал не смотрела, может быть поэтому мне история пришлась по душе.
Книга подходит для приятного отдыха, динамичная, интригующая, с живыми героями. Рекомендую любителям подобного жанра. Подходит не только для подростков, главные герои показались здравомыслящими, диалоги хорошо прописаны.
Могу порекомендовать похожие книги:
Аверкиева Наталья (Иманка) - Босиком по лужам
Виктория Свободина - Преданная помощница для кумира
Даниэла Стил - Звезда

Спаси книгу - напиши рецензию.

31 августа 2020