Анна Яворская — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  1. Главная
  2. Библиотека
  3. Анна Яворская
  4. Отзывы на книги автора

Отзывы на книги автора «Анна Яворская»

отзывов

ol...@doctor-sea.com

Очень приятная книга! Даже просто от прочтения настроение улучшилось и захотелось и вправду что-то сделать, изменить, поделиться. Язык очень лёгкий, примеры убедительные и яркие, ритуалы достаточно просто выполнимые. Буду пробовать! Ранее неоднократно убеждалась, что магия есть и она работает! Спасибо за новые варианты!
31 января 2017

vi...@hotmail.ru

Книга с претензией что автор раскрыла чуть ли не все секреты мироздания и про время и про богов и про вселенную. Так и хочется позадавать вопросы на другие темы непознанного)))
Хорошая книга. Скорее мистика чем ужастик, но я ни разу не пожалела что прочитала. Рекомендую))))))))))))))
23 января 2017

antonz...@yandex.ru

Гениально! Автор ответила на много вопросов о строении мироздания и наглядно показала что бывает с людьми которые жаждут денег любой ценой. А описание посмертных состояний более глубокое и лаконичное чем в других художественных книгах. И про путешествие во времени понравилось особо. Шикарно! Карма не исключает свобоу выбора, они дополнят друг друга. Я по впечатлением! Рекомендую!
18 января 2017

Анонимный читатель

очень сильно
28 января 2017

Марина Михалевич

Книга интересная, читается легко, в целом содержание понравилось. Уже многим друзьям посоветовала, так как есть, что взять на заметку. Но есть одно большое "НО", как же безграмотно книга написана. Орфография хромает, в каждом абзаце не хватает знаков препинания, а порою и в каждом предложении((( Настолько это очевидно и бросается в глаза, что в процессе чтения начинает раздражать. "Казнить, нельзя помиловать!"
11 июня 2017

yavor...@gmail.com

О том что все попытки продать душу дьяволу заканчиваются плохо давно известно ...даже если дьявола не существует! Оригинально и необычно! Книга очень понравилась и ее надо давать почитать всем дуракам которые хотят разбогатеть любой ценой! И вообще любителям хорошей мистики.
26 января 2017

Kristina Lyushulina

Книга читалась на одном дыхании. Прям можно сказать вау! В голове многое разложилось по полочкам. Посмотрим, что будет дальше!
11 мая 2022

vra...@mail.ru

книга заставляет оглянуться на собственное прошлое, чтобы оценить возможность жизни в будущем
4 апреля 2022

Анонимный читатель

помогает задуматься о жизни и целях в ней, а главное путь достижения этой цели
22 июня 2022

Алексей Андреев