«Разбогатеть может каждый!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Юрьевны Яворской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Разбогатеть может каждый!»

ol...@doctor-sea.com

Очень приятная книга! Даже просто от прочтения настроение улучшилось и захотелось и вправду что-то сделать, изменить, поделиться. Язык очень лёгкий, примеры убедительные и яркие, ритуалы достаточно просто выполнимые. Буду пробовать! Ранее неоднократно убеждалась, что магия есть и она работает! Спасибо за новые варианты!
31 января 2017

Катя Землякова

Читается быстро, текст изложен понятно. Есть вещи, с которыми я соглашусь, настрой и энергия, но есть и немного преувеличенные для меня ритуалы (куклы).
16 октября 2022

Марина Михалевич

Книга интересная, читается легко, в целом содержание понравилось. Уже многим друзьям посоветовала, так как есть, что взять на заметку. Но есть одно большое "НО", как же безграмотно книга написана. Орфография хромает, в каждом абзаце не хватает знаков препинания, а порою и в каждом предложении((( Настолько это очевидно и бросается в глаза, что в процессе чтения начинает раздражать. "Казнить, нельзя помиловать!"
11 июня 2017

Kristina Lyushulina

Книга читалась на одном дыхании. Прям можно сказать вау! В голове многое разложилось по полочкам. Посмотрим, что будет дальше!
11 мая 2022

najd...@icloud.com

Сказано все чётко и доходчиво! На одном дыхании прочитала! Много советов, и за это спасибо)
25 декабря 2022

Алексей Андреев

Все интересно,познавательно)Просто стимулирует)
14 апреля 2022

oksana....@mail.ru

Отличная книга! Легко и доступно!
31 марта 2022

5 августа 2022

Бесплатно

4.39
(194 оценки)
Читать книгу: «Разбогатеть может каждый!»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно